ее больше нет.

Очень и очень соболезную вам. Но она всегда будет в ваших сердцах и радоваться за вас всех.
09.02.2013
Очень сочувствую!!!!!!!
03.02.2013
спасибо Вам девочки, немного стало легче, сегодня начала есть. Егор 3 дня ел по 30-40мл 5раз за день, не спал практически. Алисе сказали, что теперь Ева ангелок, а мальчишки не поняли, все время пытаются ее найти((((( Нет ощущение потери, как будто она лежит где то в больнице.Детки отвлекают нас смеются бегают, а когда ее ищят сердце разрывается. Очень хочется, что бы это был страшный сон. Няня больше не нужна, но пока она со мной, муж только вчера вышел на работу, и боится оставлять меня одну. Девочка моя, как же так, мы в сб планировали обмывать ножки в боулинге, пригласили кучу народу, а заместо боулинга у нас были похороны. Все же устаканилось, все вылечились, планировали в мае в Тай, хотела успеть до нг сделать малышам заграники. Сегодня 9дней, просматривала видео и поняла, что с малышами всего 2 записи, разрыдалась, что так мало ее снимала, и тут няня показывает на своем телефоне 2записи с моей девочкой....расплакалась и порадовалась, что есть еще записи с ней. Прочитала как то все сумбурно написала, извините нет сил рассказывать в красках.
12.12.2012
Скорбим вместе с Вами....
13.12.2012
Примите наши соболезнования
09.12.2012
Примите искренние соболезнования. Врагу не пожелаешь такого несчастья. Вы, наверное, как в кошмарном сне, хочется проснуться и забыть, а не получается.  Я знаю Вас и вашу семью только заочно и всего несколько дней, а такое чувство, что беда коснулась близкого человека. Сижу, плачу... Страшно... Возможно Бог забрал вашу Принцесску, чтобы уберечь от боли и мучений? Ведь мы не знаем что ждет нас в будущем? Отпустите ее, не держите. Теперь она ваш Ангел. Она по-прежнему Вас любит и чувствует Вашу любовь. Когда Вы плачете и зовете ее, ее сердце разрывается. Вспоминайте самые светлые моменты Вашей с ней жизни. Ее жизнь была короткой, но сколько радости и счастья она принесла вашей семье! Даже по фотографии видно какое она Солнышко! Она снизошла к вам, подарила свое тепло и свет и вернулась обратно.  Вы сильная! Вы справитесь! Здоровья Вам и Вашим близким!
07.12.2012
Соболезную Вам, Бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести. Крепитесь...
07.12.2012
Держитесь!!  Если вы верите в бога , то верте что  малышке там хорошо!!!  Это мы тут мучаемся!!
07.12.2012
Понимаю, что сейчас вас ничего не утешит. Соболезную. Плачу. Силы вам.
07.12.2012
Ирин, примите наши соболезнования!!! Сил Вам и терпения!! Это невосполнимая утрата(  Она всегда будет с Вами! Крепитесь....
06.12.2012
Ирина, второй день сижу в вашем дневнике, смотрю на фото Евочки. Слезы градом текут. Крепитесь...
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоп!Необходимое количество людей собрано! -Предлагаю подарить Кате мультиварку! Крик души...