у детей появился аква парк,дачный вариант и небольшая детская площадка)
Я писала что мы купили дачку и мы на конец то лето можем проводить на природе.А куда уж без всяких развлечений на даче.В общем я по изгалялась ,по извращалась и вот что у нас получилось.
Сначала было просто так
а потом........ВОТ так
кстати обратите внимание на маленькую песочницу справа.И пень со штурвалами.Пока папу допросишься)))))сделала сама такую маленькую.Но малые были очень удивлены что песочницы бывают таких размеров))))Мишка даже сказал:У меня попа не помещается))))но об песочнице чуть позже
с горки даже я съезжала

Ну а теперь песочница
уговорила таки я папу)))))
сделала сама нос у корабля типа начало положено и папа воодушевился.Ну а Мишка конечно помогал
чуть дальше сама сделала дорожку из поленьев.Раскапывала,вбивала и закапывала.Жаль только краски сейчас нет яркой,поэтому красила тем чем есть.
А еще у нас теперь есть типа кот)))
Лежал кусок застывшего гипса.Куда выкинуть не знали и вот, хорошо что не выкинули.
Из двух поленьев с сучками сделала мольберт и приставила доску(снимается)теперь рисуют дачные пейзажи.
А для нас взрослых делала выкладку кирпичей возле лавочки.Трава у нас еще не особо растет все больше сныть,но мы с этим боремся.Сестричка газон выращивает.Тот еще труд.
Вот скамеечка и кирпичики
а вот как я корячилась выкладывая кирпич

ну и еще немножко фото как мылые балдеют

стараниями мамы ....
Совершенно чудесно!!!!Мама кудесница и фантазёрка:)))И ручки растут из правильного места!
0
24.07.2014
Ответить
Вот это красота, вот это раздолье мальчишкам
. Супер, вы молодцы))))
. Супер, вы молодцы))))
0
24.07.2014
Ответить
Да,пацаны отрываются,благо погода позволяет.Хоть подзогорели немного,а то каждое лето какие то зеленые по сравнению с остальными детьми в саду)))))
0
24.07.2014
Ответить
Замечательная площадка!моя мечта!!!!все для деток у вас!наслаждайтесь))))теплых деньков еще много впереди!
0
24.07.2014
Ответить
Спасибо вам огромное и хороших теплых деньков и отличного настроения.
0
24.07.2014
Ответить
Маша, у тебя золотые руки! И золотые дети. Счастье на вас смотреть.
0
24.07.2014
Ответить
Я сама очень рада что они все время на воздухе.Надеюсь что окрепнут к осенизиме и будут меньше болеть.
0
24.07.2014
Ответить
Блин как здорова! У меня пока все в мечтах! но я надеюсь!!!!!
0
24.07.2014
Ответить
Это у нас папа такой,тоже планооооов.Поэтому решила своими силами пока дети не выросли))))
0
24.07.2014
Ответить
Суперски всё получилось !! )) Правильно говорят , было бы желание )))
0
24.07.2014
Ответить
спасибо.
спасибо.
спасибо