Обувка на осень и зиму

Мы демары про носили зимой, но ноги не всегда теплые были. В этом году хочу на межсезонье попробовать Каламбию (тут важно брать обувь не больше чем 1,5 см. запаса по стельке по отношению к стопе) и на холода валенки Филипок, многие хвалят и кто носил их и Куому говорят теплее на морозы намного.
03.08.2014
На зиму демары, берите не пожалеете. с осенью сложнее :( 
01.08.2014
Нам в прошлую зиму был 1 год, дети топали совсем мало, ходили в Демарах. Я очень ими довольна!! Теплые, носили на теплый носок в морозы, а в дни потеплее на колготы+махровый носочек, ножки всегда были теплыми. В эту зиму снова буду их покупать, цена кстати тоже очень радует!!))
01.08.2014
Я за куому
01.08.2014
Мы демары покупали. Мне оч понравились и недорогие и теплые на овчине. В этом году тож их брать буду!:)
01.08.2014
Мы Викинги носим. Я довольна
01.08.2014
Мы 2 года носили Scandia и Alaska, довольны. Одевали на голую ногу термоноски и сапоги, но мембранная обувь, как и одежда, только для активных детей.
01.08.2014
У нас осень Тотто(питерская фирма и отшивают в питере),у нас и сандали и туфли тоже тотто,качество очень хорошее!зиму отходили в куоме,теплые очень,но они не правильные,теперь думаю на эту зиму с супинатором взять!
01.08.2014
на зиму мембрана Котофей нравятся — малышне в ней ходить удобно. Демар для детой постарше.
01.08.2014
Ножки не мерзнут? 
01.08.2014
Мы носили Демар, так они на овечьей шерсти внутри, очень теплые!!! даже без сильно теплого носочка носили — так, колготочки + махровые носочки. Про Котофей с отзыва знакомой, она своим дочкам Котофеев брала, говорила что нравятся, теплые...Но любую мембрану советую обрабатывать специальным средством для мембранной обуви, они тогда от начала и до конца зимы не промокнут!
01.08.2014
Спасибо super_smilies082.gif
01.08.2014
super_smilies086.gif Удачи!
01.08.2014
Керри комбинезоны подскажите с размером. Промокод НЕКСТ