Наш прикорм

Я только начала прикорм. И начала с банок. Так вот один с удовольствием ест а другой выплевывает. Начала с кабачка. И вот что оказалось: не все фирмы одинаково готовят. У меня кончились пюрешки бебивита и я дала спеленок- тоже кабачок-съел и удовольствием и еще просил. Оказывается даже от приготовления зависит а не только от самого овоща. Поэтому наверное марусе капуста не понравилась! 
21.11.2014
может быть. капусту я ей тоже из банки давала первое время, а потом своего приготовления. сейчас есть с удовольствием картошку с кабачком.
21.11.2014
А сколько раз в день кушаете? И по сколько? Просто нам педиатр говорила докармливать смесью до нужной нормы
20.11.2014
5 раз в день + 1-3 раза ночью. если судить по Маше, то по 150-180 мл. Аня на ГВ, ее не проконтролируешь. Я докармливаю их после пюре еще молоком.
21.11.2014
Ну вот , значит всё нормально у Вас. В вашем возрасте больше и не надо наверно. 
22.11.2014
Творожная запеканка для деток Длительное ГВ двойняшек - поделитесь опытом. Продолжать или завершать?