Посоветуйте что лучше взять малышкам на лето велосипеды или беговелы? Нам будет в июне два года, из летнего транспорта только коляска. Думаю такое подбирать желательно заранее, а вот что именно для таких малышей лучше?
Велосипеды или беговелы?
Оксана,а вы своим беговелы хотите или велосипеды?Я тоже вся в замешательстве.Думала начать с велосипедов,как из детства,сиденье стульчиком ещё такое)))Нигде их не нашла,все навороченные.Приехала в деревню к маме,а они в здешних магазинах тоскуют.Ещё на самокаты заглядываюсь,все хочу.:-)
Это ты пока эксперименты проводишь:-) :-)Буду ждать рассказа об успехах)) У меня такие же планы,нооо беговел меня прям пугает..А по цене, были по 800,сейчас по 1500,вот сравнить не с чем,дорого это для них или нет.
Ой,я мальчика тоже вижу,уже как года 2,вот с таким же чувством счастья в глазах...на машинке-каталке,ему года 4,представляешь,ноги уже около ушей,а ему нравится:-) Мы с мужем практически каждый день наблюдаем за этим чудом техники,за этим треском по асфальтууу.
У нас огромный двор и все на этих каталках.Я думала,все что для счастья надо,у нас есть.А ребята — ну совершенно к ним равнодушны.Вот я вся в терзаниях,чем увлечь то.
Беговел у меня тоже вызывает страх какой-то и не совсем понимание.И не помню,видела я кого-то.Зато отзывов девочек положительных начиналась.
Про самокат тоже читала.
А эти велосипеды устойчивые? Ус старшего был подобный, так там чуть руль в сторону и сразу на бок заваливается и велосипед и ребенок. Он у нас потом долго вообще к великам не подходил, вот только начал ездить
В два года если вы их на вел посадите — это будет круто, разве что детский, где мама с палкой сзади его толкает. Громоздко, тяжело и одной невозможно. С беговелами (по моему личному опыту) дела обстояли у нас в два года не многим лучше — спину сорвали, но не посадили, хотя в три сели и поехали на них, как будто всю жизнь ездили. Мы начали с самакатов трехтколесных. Вот они с года и 10 пошли на ура (micro maxi)
Катюш, наверное беговелы им будет легче понять пока, а после 3 лет велики.
в вашем возрасте самое то это беговел!!! у меня дочка в 1.9 поехала и счастью нет предела, потом благодаря беговелику и на велике рано поехала. в 2.3 на двухколесном без доп. колес гоняла.