Где купить флисовые кофточки?
ИЩУ (Продавать нельзя)Девочки помогите пожалуйста, мне нужны флисовые кофточки на девочек без капюшона и с резиночками на монжете и по подолу.Где можно приобрести? Нигде не могу найти.Спасибо!
Ирина
За 3,5 года детей я поняла что флисовых кофточки от H&m самые лучшие! На худую дочь - беру в размер, на ту что покрепче, на размер больше. Есть петелька сверху на молнии чтоб не кусало подбородок и дырочка на рукаве, чтоб продев в него большой пальчик без проблем одеться в верхнюю одежду! Рекомендую
09.09.2016
Ответить
osinushka
у нас из спортмастера, серия Outventure, но там не совсем резиночка... в Декатлоне тоже без резинок, кстати
05.09.2016
Ответить
Людмила
Вот у девушки брала https://m.babyblog.ru/user/info/id887321. У нее со штанишками продается.
05.09.2016
Ответить
Танюшка
без резиночек в декатлоне недорого и в киаби иногда в ашане их линейка, в декатлоне только горловинки смотрите у меня Маше хороши, а пухлечкам Насте и Антоше приходится на пару размеров больше брать. в киабе очень удачные воротнички, но они тонковаты в отличии от декатлоновских.
03.09.2016
Ответить