Потеряла братика

И у нас бабушка стилист экстра класса! Тоже отрезала старшей челку, как у Жанны Д' Арк!:((( пипец, даже к Новому году не отрастает. И младшей уже пора стричь. Прям страшно. Для парикмахерской мы малы в 1,6. Своим-то в руки не даются.
14.12.2016
Да уж, эти бабушки. Еще бы по-старинке горшок на голову надели и подстригли. У нас мальчик нормально в парикмахерской сидел. Не капризничал и не вертелся. Вот насчет своей дочки сомневаюсь, что не будет орать.
14.12.2016
Есть такое)))))) Недавно только Котя приболел и несколько дней тусил дома. Под вечер был скандал со слезами: "Пойдем забирать Кирюшу". Кирюша, пока шли из сада домой, а идти нам метров 300, раз 15 спросил: "Где Котя?".
14.12.2016
Маленькие, так скучают друг без друга. Не болейте. Ходите в садик дружно.
14.12.2016
Нам уже 4,5, так до сих пор, если один заболел, другого в сад ни за какие коврижки не затащишь. Говорят, я же по братику скучать там буду!:)))
14.12.2016
Ничего себе. Я думала, что только у малышей так. Такие дружные мальчики в Вас!
14.12.2016
Так мииииило)))) связь у них конечно волшебная) мои тоже в первую очередь проверят наличие брата рядом, а потом уже всех остальных!! Но это видимо не у всех двойнят!! Потому что один раз за нами наблюдал парень на улице! Я уже переживать начала от такого пристального внимания! Повернулась уже что-то сказать ему.... а он мне быстренько вопрос: Ну вот как вы справляетесь?? У меня дома такие же... но они всегда в разные сторону бегут. ..а ваши всегда вместе кучкуются!!!))))))) Он все это время стоял и ждал, когда мои разбегутся!!!!!!!! Ан нет!! Мои всегда вместе!!!))))) И это так мииииило!!!
14.12.2016
Ну наши тоже одно время разбегались, когда начинали ножками гулять. Думаю, что это просто такой этап у них. Потом же перестали.
14.12.2016
Думаю... если к 4 годам этап не прошел)))))) то уже надежды минимум))))
14.12.2016
Мои тоже расстаются со слезами. Иногда приходится их разлучать на дневной сон, т.к. режимы разошлись у дочек. Старшенькую иногда бабушка к себе забирает на сон (она в соседнем подъезде живет). Младшая Сашуля до сна побегает поплачет по квартире с воплями Уллаааа (Ульяна по нашему), а Улла в это время у бабушки требует Татю (это Сашу она так зовёт). Просыпаются, и давай опять бегать звать сестру. Встретятся - обнимутся, помилуются пять минут и начинают драться- ругаться, маму делить и игрушки. А утром как друг другу радуются! Как будто год не виделись! А бабушка Ваша-затейница! Молодец, не даёт Вам расслабиться! А талант какой парикмахерский :)))))
13.12.2016
У нас тоже Оля Сашу зовет "Татя." Так интересно. Наши почти никогда не ссорятся. Дочка у нас конечно жадина, все себе захапывает. Но если братик заплачет, то отдает.
13.12.2016
Парными игрушками делятся с удовольствием. Но, если грушка одинарная, или разных цветов, то все! Орут, срочно нужно то, что в руках у сестры.
13.12.2016
Ну вы не зарекайтесь, Но у вас дружные ребята и это хорошо, а они сами решат, хотят они вместе или нет😄
13.12.2016
Вырастут и конечно у каждого свои интересы появятся. Тем более, что у нас разнополые. А пока малыши- ну вот такая у них привязанность.
13.12.2016
Они, наверное, все такие неразлучные.Моим было 1.5 наверное, может к 2, не помню, наш папа вывернул руку ребенку и так как папа был в шоке, мама (ей что, безсердечной), с больным на скорой помчались в травму.Так тот, кот.дома остался, плакал в майке и трусах, босиком на лестничной площадке у нашей двери.Папа с ним сделать ничего не мог, так и орал 1.5 часа, пока мы не приехали.А приехали, сколько радости, поцелуев было.Развязали вместе повязку на руке))) Вот, неделю назад, уже под вечер, приспичило мне Данька к лору свозить(в первом случае он тоже был пострадавшим), поехала я одна с ним, Илью с бабушкой оставила.Так у него от переживаний темп.поднялась.Мама говорит, он сидел, молчал, внимания ни на кого не обращал, а мы приехали, он расплакался.Бедный мой мальчик...Обнял нас с Даней.. А бабушке вашей - респект!!
13.12.2016
Да уж, что то не везет Даньке. Вот с кем общаемся с двойняшками, тоже друг без друга не могут. И ссорятся и дерутся, но все равно не могут расставаться. У нас если один в комнату другую убежит, то второй сразу идет искать. А парикмахер их нашей бабушки то никакой))) Все ножницы я попрятала. Пусть хоть дочка красивая будет.
13.12.2016
Как она быстро разобралась-то с внуками)))Даньку, да, вечно не везет))Еще Илья у нас сентиментальный такой..прям сама над ним чуть не рыдаю.Не знаю, как они дальше будут.Но они у нас никогда не бежали в разные стороны, всегда в одну.
13.12.2016
Наши разбегались поначалу. Сейчас стайкой держатся возле сестренки старшей. Трусливые стали))) А бабушка то наша не впервой косячит с подстригалками. Дочке ( которой 7 лет)как то в аккурат перед утренником новогодним "подравняла" челку, правда у себя дома. Тоже в парикмахерской выравнивали. Вот ей не геологом надо было быть, а точно парикмахером.
13.12.2016
Ну тянет ее к парикмахерскому искусству.Не лишать же мечты на корню, потом все равно исправите)
13.12.2016
Может на курсы ее отправить? Ну чтобы не бегать потом по парикмахерским:)
13.12.2016
Какая ж это прелесть))) Умнички растут!
13.12.2016
Спасибо, Настя! Да у всех наверное так двойняшек.
13.12.2016
я тоже недавно,с одной ходила в поликлинику,час дома не было,пришли они давай обниматься,целоваться)))так мило.
13.12.2016
Зайки! Обожаю, когда они обнимаются!
13.12.2016
знакомая ситуация, наши тоже всегда вместе и если один что-то попросил, то просит "де", т.е. две: себе и сестре и наоборот. Тут как-то пришлось мне с дочкой спать лечь вечером (днем не поспала), а муж с сыном пошли гулять (их час не было). Так дочь, пока не вырубилась все спрашивала про брата и папу, а сын на улице мучил мужа,типа где Ульяна .
13.12.2016
Куда иголочка- туда и ниточка. Среди родных братьев и сестер не двойняшковых такое редко бывает.
13.12.2016
Ну, да, Вам с ТАКИМ опытом уж виднее. Хотя вспоминаю себя, я тоже всегда брату из детского сада что-то приносила (с днюх, там же вечно конфеты раздавали). И в целом, мы со средним братом довольно хорошо дружили (2 года разница). А вот с мелким (разница 7 лет) мы до сих пор холодно общаемся. Но, наблюдая как общаются мои двойняхи, это что-то другое, у них какая-то космическая связь и острая необходимость друг в друге.
13.12.2016
Вот точно космическая связь. Это вообще сложно понять. Они могут сидеть друг к другу спиной и совершать одинаковые движения. Или не сговариваясь, одновременно поменяться абсолютно одинаковыми бутылочками для воды.
13.12.2016
кстати, да, и мои меняются.... Но больше всего меня трогает их любовь и нежность друг к другу. При том, что они и подраться-покусаться могут, НО при этом такая нежность, которую я встречала лишь в отношении старшего ребенка к младенцу (сестре или брату), но обычно, после года-полутора это проходит. А вот у двойнях, с возрастом, эта нежность и забота становится еще более сильная.
13.12.2016
У меня внуки (от старшего сына) что то друг к другу вообще нежности не испытывают. Старший постоянно младшего подпинывал. Младший подрос и начал сдачи давать- учитель то хороший был (я про старшенького). У них разница меньше двух лет. Один раз мы приезжали в гости. Прощаемся и наш папа взял младшего внука на руки, целует его. Так старшенький сказал: "Забирайте!" Вот такая "любовь".
13.12.2016
ржууу
13.12.2016
Точно связь) Мои бутылки крутят в одинаковом направлении, когда пьют или пустышки крутили во рту одинаково. Возили одну на Узи, вторая перед уходом разревелась, когда Элина ей сказала : "пока, Дарина.!" А по приезду- обнимались))) милота)
17.12.2016
Золотые детки!
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гаражи и автотреки Навеяно темой про стрижку)))))))