Почти детективная история или счастье в двойном размере

как подписать открытку любимой
Браво вашей Снегурочке! Подарки замечательные! С новым годом вашу большую дружную семью!
03.01.2017
Спасибо. Да, у нас чудесная Снегурочка. Вас тоже с Новым Годом! Добра и счастья в новом году!
03.01.2017
Читаю отчеты и тоже хочу почувствовать себя Снегурочкой )) В этом году не получилось, на следующий теперь тоже боюсь загадывать... Но может и получится! Молодцы все Снегурочки, молодец наша модератор, отличная идея! Прям новогоднее настроение от таких отчетов )))
03.01.2017
Даже не представляете на сколько! Почти за месяц начинаешь читать о своих "подопечных", обдумывать подарки, поздравления, упаковку... Потом отправляешь и ждешь вот такого поста... понравится-не понравится... И каждый день в ящик заглядываешь - ждешь свою посылочку... ждешь как настоящего ЧУДА! Мне кажется в таких акциях должны участвовать только настоящие волшебницы! Ведь мы не просто обмениваемся игрушками и сладостями, а дарим счастье детям. Очень надеюсь, что у меня тоже получилось в этом году стать не плохой волшебницей., по крайней мере я старалась. Надеюсь в этом (уже наступившем году) эта традиция продолжится и вам удастся поучаствовать и почувствовать все это на себе.
03.01.2017
И я надеюсь )))
03.01.2017
Ирина, я очень рада, что все пришлось кстати😊За посылки очень переживала, так не было коробок и ехало все в пакетах. Слава Богу все доехало! Я очень рада была быть вашей Снегурочкой и понимала, что вашим девчонкам хочу подарить что-то нужное, благо муж помог с идеями. Книги выбирала как для себя - самые любимые😀 С Новым годом всю вашу семью, всех благ!
02.01.2017
А уж как мы рады, что нам досталась такая чудесная Снегурочка!😙😙😙 Книги действительно классные! Теперь они будут и нашими любимыми. Еще раз спасибо!
03.01.2017
Как здорово и душевно! Чудесные подарки<3 Светлана молодец!)
02.01.2017
Флешмоб 10 фактов о моих двойняшках Спасибо нашей снегурочке!!!