Выгнали из аптеки

лупить ремнем
Ну вот!!! Вчера позор. Сегодня гордость за детей)))))) молодцы!!!!
16.03.2017
Спасибо, Настя! Как сама то? Надеюсь, что летаешь как на крыльях. На платьишки еще не заглядываешься?
17.03.2017
Летаю конечно)) меня конечно за руки за ноги вниз тащат со страшной силой! А я все равно летаю!!!))) насчёт платьюшек.... Всегда заглядывалась!!))) с мальчишками ходила всю беременность в штанах!! Мне так удобнее было! А в магазинах детских шла сначала в отдел для девочек!!! Там сначала все посмотрю, потом иду зайцам покупать)))) а сейчас сама хожу только в платьях))) и когда вижу в садике девочек красиво одетых, еле сдерживаюсь, чтобы не пойти закупаться!!)) все-таки девочки они такие дееееееевочки!!))))
18.03.2017
Да, девочка после двух мальчиков- как это знакомо! Я кое как себя сдерживала от шоппинга, когда третий раз ходила Б. Моя старшая принцесса еще и не показывалась на УЗИ. Все время спинкой поворачивалась. За неделю до родов только показалась. Мы с мужем были на УЗИ, он чуть не прослезился от счастья. Пошел и сразу накупил всего розового.
18.03.2017
Мне муж сказал в мае пойдём))))) жду ждууууу))))))
18.03.2017
Удачи, дорогая!
18.03.2017
Спасибо))) мне сейчас удача очень нужна...очень очень ооооочень)))))
18.03.2017
Когда я нашей бабушке прочитала название твоего поста,она спросила:"там не про наших?"))))У нас такая же фигня,НО я даже использую это иной раз в свою пользу.На днях,взяла СВОИХ дикарей с собой на почту,за посылкой.Заходим,а там ,как обычно,как на демонстрации.Захожу и говорю:"Так,работаем мальчики" Ну,а дальше,как в вашем рассказе.Я громко,пригромко делаю замечания,и вот долгожданные слова"Кто с детьми,пройдите без очереди!!!!!!!!!!!Чесслово не вру!!!!Второй раз пользуюсь услугами своих чад!
15.03.2017
Ну ты , мать, даешь! Ща, тебя тут некоторые особо одаренные тапками то закидают))) Не, наши на почте очередь высидели. Правда, две женщины вперед меня проскочили, причем знакомые. Поздоровались и тупо встали вперед, пока я коляску пристраивала. Ну да ладно, мы не в обиде. Только вот уйти то пораньше им не пришлось. Я очки забыла дома и не смогла извещение заполнить. Ну и попросила знакомую. Расписалась только. Надеюсь, что в нужной строке.
15.03.2017
Мне муж тоже всегда предлагает в пенсионный или в администрацию с детьми идти)))) типа быстрее пропустят!!! Но мои-то парни уже "взрослые")))) они научились светские беседы в очередях вести!!!!))))) так что никто нас не пропускает,а наоборот, разводят на разговоры)))) всем же интересно!! Где мы живём))) что едим))) когда и где гуляли))) сколтко у нас бабушек и дедушек))))) и конечно же фишка сезона!!! Все должны знать, что летом нам 5 лет!!!)))))
16.03.2017
Привет из Сибири всем! Нам повезлоо Живем в поселке гор.типа, 14тыс народу! Есть единственный маленький маркет Мы ходим туда с 1,5лет, берем каталки и ПРЕееМ мимо полок иногда и рушим шампуньки разные, но все поднимаем и едем между витрин дальше! В канц товарах тож в витрины стучат! В аптеку ходим постоянно, и в витрины постукивают и выключатель щелкать начинают)) Сама их торможу прикрикиваю боюсь а вдруг разобьется и порежет парней, но персонал уже знает, чуть чуть поворчат прокоментируют И до новых встреч в эфире!
15.03.2017
О,а нас даже ждут в некоторых местах,спрашивают,когда я одна захожу:А где-же.........Я в ответ:Сейчас приведу!)))))))))
15.03.2017
Да,все вспоминаю твой рассказ, как мальчишки на рынке разбегались.
15.03.2017
Вспоминаю этот возраст))) Один раз сходили с детьми в продуктовый магазин, второй, третий, потом я мужу сказала - раз вести себя не умеют, больше значит они туда не пойдут, потому что сколько нервов мне стоило, чтобы сдерживать их там, они в магазине прям как с цепи срывались, как-будто в парк аттракционов пришли, все им там было интересно. Короче, в магазин мы тогда с ними ходить перестали, но у меня проблем в этом плане нет, муж все что нужно покупает. Сейчас конечно уже они себя так не ведут, переросли - большие стали))))))
15.03.2017
У нас тоже папа магазинами занимается. Вот гуляли и зашли так не удачно. Я даже не ожидала, что такая реакция будет на витрину с сосками и бутылочками. А про орущих и валяющихся в магазинах детей, как пишут в комментариях: да не очень приятно все это созерцать. Мои дети, к счастью, никогда не валялись и не истерили.
15.03.2017
Переросли?Мы-нет)))))))))Жду ,когда перерастут
15.03.2017
Ну кто знает, может это у нас временно и потом начнется новый виток)))
16.03.2017
Наташа , как я Вас понимаю )))мои тоже такое вытворяли и им было абсолютно всё равно , что я им говорю ...Если кое-как контролировала пока аптекарю говорила , что мне нужно , то в момент расчёта они в разнос уходили.... объясняю , ругаю , не понимают первый раз говорю , что накажу ( проговариваю наказзание ) , не поняли - наказание привожу в исполнение ))) а Вообще мы после 4 стали нормально себя вести в магазинах и то , магазины только по необходимости и сразу обговариваю как себя ведём и что будет , если поведение будет плохое )) Терпения и хорошего настроения ))) Весна ведь !!!! )))
15.03.2017
Спасибо, Юля. Настроение у меня всегда хорошее. Терпение еще не закончилось. Да, весна! Пройдет все. Вырастут дети. Все же стараюсь объяснять и договариваться с детьми, нежели постоянно орать и одергивать. Дети глупеют, когда на них постоянно кричат.
15.03.2017
А что будет,если поведение будет плохое?Научите((((((((((моим мои угрозы по одному месту.И договариваемся перед магазином,но как только перешагивают порог,ПОНЕСЛОСЬ
15.03.2017
О )))) с моими прокатил номер в с выводом из магазина без покупок . Договариваемся перед магазином " Отходите от меня дальше тележки , которую я качу , орёте , хватаете продукты и балуетесь ими - оставляем всё что набрали и уходим !" Пару раз выходили- плакали , умоляли , я была непреклонна ))) теперь договор работает . Да и в магазин я стараюсь по крайней необходимости с ними заходить , привлекаю к выбору продуктов , катят тележку , выкладывают продукты )) ААА , ещё , если ныть начинают , то говорю , что запишу на телефон и потом дам им послушать-посмотреть - работает как ни странно )))
17.03.2017
Ох, Наташа)) сколько интересного я пропустила)))) обсуждения меня позабавили))) я вернулась на 3 года назад, когда моим было 2. Мне трудно представить, что в 2 года есть "воспитанные" дети, которые ведут себя прилично в общественных местах! Никогда не бегают! Не капризничают! Ответственно стоят рядом с мамой, не мешая делать покупки)))) Дети, которые стоят и не шевелятся, наоборот, меня пугают!!!! Что значит, не водить детей в общественные места??? Закрыть их дома и никому не показывать, чтобы не краснеть?? Безусловно детям надо объяснять, что хорошо, что плохо. Что можно и что нельзя! Воспитывать и орать при людях я никогда не буду. Могу жёстко сказать - нельзя!! Потом наедине объясняю им! Ждать от детей в 2 года абсолютного послушания нереально. Они должны пережить этот кризис. Ради детей отменять поход в аптеку или магазин не разумно! Раз пришли, значит надо!! Не погулять же зашли!! И время не всегда есть на повторный заход! А, извините, плясать и создавать детям хорошее настроение, чтобы они не шалили для меня не всегда возможно. Есть время, которое неумолимо бежит и ещё куча дел впереди. Если есть возможность можно и поиграть, но если его нет!! Увы, 5 минут позора обеспечены. И в этом нет ничего страшного. Потому что ты прекрасная мама, и ты понимаешь, что они ведут себя неправильно. Обязательно они это поймут!! Но не в 2 года!!! Раньше на все наши прогулки я с собой брала всякий печенюшки)) это могло дать мне немного спокойного времени, чтобы сконцентрироваться, выбрать и купить все, что надо!! Мои только на еду соглашались)) пока ели - я спокойна)) так что не переживай))
15.03.2017
А я то сколько пропустила))) У нас инет вчера отрубился. Вот сегодня только сделали.Читаю и ржу! Блин, вот не думала, что такая бурная реакция будет. Да, плохая я мать как ни крути. На детей при людно не ору, ремнем не луплю. В аптеку зашла в соседнем доме- обычно в нашем доме хожу. Там витрины высоко и стекло не от пола начинается. А в эту заглянула- стоит один человек. Думаю, быстренько докуплю то что надо. Была бы очередь, так не стала бы вообще стоять однозначно. Мы без коляски были. И с дочкой семилетней еще. На улице не оставишь-дорога рядом. В аптеке были минуты 3 всего. Просто у кого то плохое настроение или детей никогда не было.
15.03.2017
Хихик. У меня тоже приятные воспоминания связаны с аптекой. Старшая в возрасте 2.5 лет возвращалась с 1-й в ее жизни елки. Была утомлена и взбудоражена впечатлениями. В аптеке у дома ее толкнула злая тетя. В злую тетю она очень метко плюнула. Тогда было стыдно. Сейчас смешно. С мелкими никуда не хожу- в детском магазине во время примерки вели себя неприлично. Не обладаю необходимым количеством средств для оплаты разбитого/поломанного/ испачканного. С доброжелателями/комментаторами общаться люблю-зря не ответили, я бы не сдержалась.....
14.03.2017
Даааа Наташа, ну вы тут и вызвали бурю эмоций))))) так и распирало в дебаты вступить, но сдержалась. Терпения вам, в столь сложный детский период и сил справиться и вырулить на рельсы послушания. Не справились с детьми разочек, не беда, не забивайте себе голову! У вас наверняка будет возможность реабилитироваться и у детей тоже! А про посетителя - комментатора , забудьте, главное чтобы он об свои слова потом не споткнулся.
14.03.2017
Помню-помню..был такой возраст, мы вообще никуда не могли зайти.Я только чего не делаю, чтоб дети так не привлекали к себе внимание, но иногда они совсем на грани...На почте однажды нам грубо ответила сотрудник.Мы тоже витрины долбили.Потом почаще стали ходить, она уж поняла, что мне не с кем их оставить и они такие неугомонные.Сейчас спокойно на нас смотрит)
14.03.2017
Сегодня по-ходу будет продолжение. Нам посылка пришла. Надо на почту топать.
15.03.2017
А я по троллю)))я бы на хрен администрацию послала бы и мужичка тем более))) а администрации еще бы и отзыв написала бы на прощание. Если не с кем детей оставить, что теперь никуда с ними не заходить и не ходить) Мои вели себя не всегда, но бывало также) Возраст у ваших сейчас такой .Все такие умненькие и правильные прям тут. Как- будто дети как шелковые себя ведут всегда) И не надо стыдится своих детей НИКОГДА! Да шебутные, но это не значит ,что не воспитанные!
14.03.2017
Люси! Да зачем посылать? Ну не ходила я в эту аптеку и не пойду больше. Мои прилипли к витринам, на которых как раз выставлены всякие бутылочки-соски и прочие детские прибамбасы. Ну и видимо достать хотели. Раза четыре рявкнула им : "Нельзя!" Фармацевт, вероятно, просто испугалась, что расколотят витрину или запачкают. ну и попросила нас. Мы вышли под недовольное ворчание посетителя. Может и ведут себя так дети, потому что никуда не беру с собой. В магазины у нас папа ходит. А то, что тут некоторые комментаторы свирепствуют, так на себя бы посмотрели. Я хоть с соседями не ругаюсь. Дети подрастают, забывается все.
15.03.2017
поэтому и вступила в диалог ниже) Оказывается те кто ходит с детьми и на истерики детей не реагируют, те моральные уроды)))
15.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойняшки после года Как быть? Дайте совет....