Кого как назвать?

Определились кто есть кто сразу, когда стала и чувствовать. Справа и слева различаю кто есть кто и имена выбрала по ощущениям какие они там) Первая из двойни (Эмилия) более бойкая и я ее чувствую всегда, а вторая (Милана) менее ну ещё правда положение у неё такое сзади больше, может поэтому. Но та что первая и ее чувствую часто, то назвала именем, которое мужу больше нравится, а слева назвала тем, что мне нравится больше. Как-то так по ощущениям, что первая такая бойкая, а вторая поспокойнее) Ну так ещё на УЗИ сказали на 16 неделе, что справа бойкая и я ее как-то с мужем ассоциировать стала..
01.12.2020
Ещё до беременности были имена для девочки и для мальчика. Как только узнали что у нас двойня и подтвердились две девочки, то первую назвали уже выбранным именем, а второй придумывали чтобы было созвучным. А когда родились, то сомнений не было в правильности выбора имён 😊
28.11.2020
Писала писала и удалила 😂 Подбирали имена под имя первого сына,чтоб 3 имени были на разные буквы, был набор букв определенный , ну и много чего... Вот 9 мес выбирали. В итоге как родила, посмотрела на них, так и назвала) муж поддержал) он вообще во всем поддерживает, правда вносит 98% корректив.
26.11.2020
Мы только после родов придумали имена. А кого как будут звать мальчишки выбрали сами. Решили кто первый заплачет, захнычет будет Владик, а другой Славик. Старший был первее😁
26.11.2020
Назвали Злата и Мирослава, имена выбрали до родов. Златой назвали первую из двойни т.к. родилась с золотистыми волосами и в беременность меня активно била. Мирослава более спокойное имя, его получила вторая дочка, так и дальше она обычно спокойней сестры.
25.11.2020
Nata, Очень красивые имена и сочетаются между собой прям
01.12.2020
Одно имя от мужа другое от меня, но естественно мы согласовали, что оба имени нам нравятся. Один ребенок меня все время пинал и не давал мне жить спокойно, я сказала мужу, что это точно твой сын, достает меня так же как и ты)) соответственно ему и досталось имя, предложенное мужем)))
25.11.2020
Ирина Лизунова, у нас тоже так))
01.12.2020
Имена придумали до родов. Две девочки: для одной я, для второй муж. Но! Оба имени нам одинаково нравились. Алиса и Василиса. Я сразу сказала, что Алиса та что меньше по весу. В итоге так и называли и не ошиблись. Алиса прям мамина девочка, а Василиса папина дочка,вечно что-то выдаст этот разбойник :)
25.11.2020
Я думаю посмотреть на них и само решение возникнет. На мою сестру глянули и сразу первое имя пришло: да она же Катя)))
25.11.2020
Я ещё когда в животе дети были определилась кто где)
25.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страдалицы... Нужно ли чтобы муж что-то дарил на рождение двойни?