Войти

Детская кухня для ребёнка

Елена
Арина, 10 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 10 месяцевЮрий, 7 лет 2 месяцаМария, 7 лет 2 месяца Саратов

По опыту со старшими девочками - сама кухня то по сути и не нужна. Нужна сама рабочая поверхность и шкафчики.
Если бы сейчас надо было кухню, для двух девочек. То заказала бы в какой нибудь конторке шкаф подобного формата из лдсп. Всякие микроволновки, духовки, плита и даже мойка и прочая фигня продаётся отдельно и куда более функциональны и интересны, чем то что встроено в готовых кухнях. Как раз все это как вариант будущих подарков и подарков родственников. И надолго, старшей почти 8 и нет нет и поиграет вместе со средней (5 лет)

В своё время искала тоже кухню, но скажу так, в Инстаграм они не дешевле чем в магазине. Ещё и дороже насчитают с какими нибудь доп опциями. Времени искать не было, брали в дочках сыночках тысяч за 8 деревянную кухню.

0
05.09.2021
Elly
Санкт-Петербург

ИКЕА дуктиг и вся любовь) у сына была дорогущая red box. Но это было в бородатом 2014 году когда все было доступно… сейчас я согласна выделить на игруху максимум 5-7 тыс.

0
05.09.2021
Анна
М, 7 лет 2 месяцаА, 7 лет 2 месяца Москва

У нас ИКЕА

0
06.09.2021
Приму в дар детское питание. Снова про коляску)

Похожие записи