Околопредновогоднее.

Лучший ответ

С наступающим! Не пропадайте! Я тоже с грустью сюда заглядываю и очень радуюсь видя старичков! Нам через месяц 4. Классные они такие! Изображение
28.12.2023
LUDMILO4KA, взаимно! Приятно и ваших новогодних кукусят видеть! Прям под елочку их, и можно с подарком спутать:)))
28.12.2023
Мариночка Евгеньевна, даааа, сегодня не могла налюбоваться
28.12.2023
LUDMILO4KA, Людмил, 😍♥️😍♥️
30.12.2023
Изображение Изображение Изображение Изображение 20 год. Листалось, решила запостить. Здесь козявкам полгода, и мы все еще не в курсе, что там будет за писец дальше:)
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, а когда они ляльки так похожи у Вас,а сейчас прям разные…
29.12.2023
У маргоши такая запоминающаяся внешность, никто ее не забудет никогда! 😁 слушайте, ну счастья вам! Я рада, что она заболтала, надеюсь дальше разговорится. девочки, а давайте не будем пропадать! Я не пишу в двойняшках из-за лени, пишу в другие группы, но блин, мы В свое время так друг друга поддерживали здорово, давайте не пропадать все же. Обещаю новогодний пост 🎀😘
28.12.2023
Бонни Драско, ловим тебя на слове
29.12.2023
Бонни Драско, спасибо! У Марго проблема не в речи сейчас, а психо-неврологического характера, к сожалению. Она сильно отличается от других детей, в поведении, мышлении, восприятии и тд. Жду твой пост тоже:)
29.12.2023
Всех наступающим! Старички,пожалуйста,не пропадайте! Делитесь опытом и,хотя бы,своим присутствием! Приятно осознавать,что вы есть! Есть те,кто прошел,через двойню и выжил,и процветает🤣🤣🤣получается,старички,это те,кому сейчас 4-5 лет,как моему старшему:)очень классно смотреть на подросших ребят!у нас тоже в саду были снеговики,петрушки,куколки и снежинки,а из подарков тоже набор для творчества:выбирали между тем,что у вас на фото и нашим:). Смотрю,Вы ходили на Вернадского в цирк:как прошло? Мы в том году ходили:видимо,было рано,в этом не знаю:идти или нет…
29.12.2023
Анастасия, хехех, ну насчет того, что процветает - это вряд ли! 😂 У меня после двойни проблемы со здоровьем, пока нерешаемые, лишний вес и полная перемена в сознании и ориентирах. И себя возвращать оч сложно. Скорее всего, это так и останется. О да, сама работаю в саду и очень люблю разглядывать все эти фото видео новогоднего характера, петрушек и снежинок! В цирке были впервые. Само шоу оставило странные впечатления (мелкие вообще ничего не поняли), но в целом зрелищно и динамично. Я думаю, 4-5 отличный возраст для таких мероприятий. Но. Иметь в рукаве палочку-выручалочку на случай, если детям вотпрямщас нужно уже выйти. У нас первые 40 мин. это был попкорн, а вторые палочка-светяшка. Без этого не высидели бы.
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, вот мне в том году само представление тоже не очень, ощущение было «цирк стал не тот»! Мелкий как-будто тоже ничего не понял,а я еще из-за бессонных ночей с двойней периодически чуть ли не отрубалась и сидела думала: а я же могла сейчас спать🤣🤣🤣Вот сын постоянно вспоминает палочку - светяшку и аттракционы в коридоре 🤣🤣🤣попкорн мы там так смачно уронили🤦🏻‍♀️😅
29.12.2023
Анастасия, согласна. Насчет цирка. Ощущение "не то" не покидало все представление. Но т.к.я почти 5 лет вообще нигде на подобных мероприятиях не была и не искушена в классностях и хорошестях, мне было, по-своему норм. Оооох уж этот недосып. В полтора они еще зажигают. Но у меня дочь и сейчас иногда ночами зажигает. Плюс появилась депривация сна - даже когда все чудно, я не могу заснуть по 2-3 часа подряд. Я вам желаю избежать эиой бякии вовремя позаботиться о себе.
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, в общем я своих перевела из кроваток к себе на диван где-то в 1,5 года,потому что намного легче дать соску и смесь,и теперь я сплю с 3-мя пацанами,а муж спит на кровати-чердаке старшего🤣🤣🤣и вот один из двойни,чувствуя,что я рядом стал намного реже просыпаться,а второй спит с моей головой,при чем обхавытывает ее и руками и ногами🤣🤣🤣и теперь я думаю,почему я не сделала этого раньше,когда мы были еще на ГВ,потому что бегать в другую комнату и прилаживать обоих к груди по куче раз за ночь ни фига невесело((( сочувствую про депривацию сна! У меня вот стало,что да они меня разбудят,и я тоже не могу уснуть,хотя поспала 2-4 часа,и вот ты-зомби,не можешь уснуть,а в голове: «Они же скоро встанут и все разнесут»🤣🤣🤣
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, ну нет, я надеюсь вновь на обретение себя 😅
30.12.2023
С наступающим! У нас в этом году на утреннике тоже снеговики и конфеты ☺️
29.12.2023
Маргарита, жду новогодний пост на твоих кудряшках!
29.12.2023
Маргарита, с наступающим! Делись фото!
29.12.2023
И Вас с Наступающим новым годом! Классные малыши,растите здоровенькими и вам на радость! Я тут совсем недавно,как забеременела двойней ,так быстрей читать подобные случаи и советы. Нам всего полтора и о боже,как я счастлива что такое чудо случается когда можно сразу родить двоих🙏🥰 Я ,конечно,не знала на сколько это тяжело,но мы вывезли, уже не так критично. Время летит и мы все в заботах,ждём когда уже модно поспать ночку не просыпаясь до утра😄 Не теряйтесь, интересно же читать опыт других мам героинь🤪🥰
28.12.2023
Юлия Тизяева, ооо, самый мимишный и самый (как по мне) трудный возраст! Терпения с годовасиками! С наступающими праздниками! К 2м начнут болтать, будет в разы удивительнее и интереснее!
29.12.2023
Ну вот, последний абзац расстроил( Я часто ленту проверяю на старичков)) но они редко пишут) что говорить, я и сама пишу теперь раз в год)) Все-таки не пропадайте)
28.12.2023
Мультик-Пультик, Женя, просим новогодних фоток и рассказа о ваших делах!
29.12.2023
LUDMILO4KA, че сразу я 😅
29.12.2023
Мультик-Пультик, даешь все старички по посту на каникулах!
29.12.2023
LUDMILO4KA, 😄
30.12.2023
Мультик-Пультик, я больше сижу тут в соо Мой ребенок не такой как все. Тревожно ищу инфу. Постараюсь сильно не пропадать.
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, там в основном ментальщики, я не думаю что это ваша проблема.
29.12.2023
Мариночка Евгеньевна, девочки сильно прям другие. Тч возможно у вас не прям проблема, а скорее особенность. Тч пока нет диагнозов то не накручивайте себя. Я на свою иногда смотрю- редкостная истеричка, тоже часто сомневаюсь в ее нормальности и вменяемости.ну и однозначно на контрасте с братьями видно что девочки другие (хотя в семье много женщин и раньше я такого не замечала)
29.12.2023
С наступающим !! Уверена, что все наладится 🌺🌺🌺 Хорошо, что вы ищите варианты и не останавливаетесь ! И пусть Ваши страхи не оправдаются
30.12.2023
Julie Kind, Юля, с наступающим! Ждем и ваших новостей! Расскажи как мальчишки растут
30.12.2023
Детки растут, меняются и чудесят порой не по-детски))) Классные они у вас! Дай бог, всё израстётся. Мне порой тоже вот хочется Ксю к психиатру сводить, а потом она выключает режим "козы" и стаёт замечательной девочкой, ещё и на уроках активно работает... Непредсказуемо всё с ними.
29.12.2023
Разные кружкИ и студии для двойняшек. Подавление?