Отказ от еды

Лучший ответ

При загибе может быть очень некомфортно есть, боли. Вы у гастроэнтеролога были, вам какой-то курс назначали? Образ жизни, диета. Не кормить тут не поможет, есть он не станет, а проблема усилится
14.04.2024
К хорошему остеопату. Нам он убирал такую проблему с желчным. Но это было в 1,5 месяца, и потом пару раз в год ездили.
14.04.2024
rusalka, помогло?
14.04.2024
Лиза, мы к нему шли с другой проблемой, с рождения не спали толком, плакал, много, срыгивал сильно. Всех врачей к тому моменту обошли без результата.
15.04.2024
rusalka, и он сказал, что устранит загиб. Не перепроверяла. Но потом года в три делали узи, загиба.
15.04.2024
Застой желчи при загибе - питьевой режим в норме? У меня дочка не пила совсем при этом, поила сама, постоянно предлагала. Ну и лечение гастроэнтеролог должен назначить.
14.04.2024
Anna, назначили урсофалик
14.04.2024
Роды на 36,4 недели гипоксия была, желтушка была! С рождения никогда не ели норму, если норма была 120 то ела 60 итд. Сколько я нервов потратила, сколько проревела, когда врачи ничего не видели тоже ведь ребёнок набирал вес и анализы были нормальные! Сейчас нам 2,1г наша ситуация изменилась наоборот с прикормом. Каши Нутрилон на смеси делала дочка кушала, кабачок, брокколи цветная любимые баночки были, мясо тяжело давалось чаще была индейка пюре и потом дочка втянулась, но каждый раз отказы происходили из-за зубов! Вот так тяжело лезли видимо ей было больно сосать соску, что-то пробовать жевать. Может у вас тоже связано с зубами? А и еще кто бы что не говорил, но нас спасли мультики, какое-то время мы кушали под синий трактор, то есть она отвлекалась и можно было что-то всунуть! Потом кстати привычки на мультики не было стала сама кушать, а мультики ушли на второй план
14.04.2024
У нас скоро 2 года, тоже самое. Тьже гипоксия, желтушка, загиб. Прикорм с 6 месяцев начали-это был ад.Клипы, мультики, разговоры, кое как съедал что-то. Он до сих пор очень избирателей в еде(что повскуснее) Хотя под вечер у него просыпается как жор, но мы и гуляем по 3часа. Только ест в основном макароны, картошку жареную, нагетсы рыбные и куриные, огурцы, рис, гречка. Любит пирожки и булочки. Не пошло в него правильное питание. Сейчас в садике, может супы начнёт есть. А так их сразу выплевывает. Любит ещё всякие вкусняшки от фрутоняни.
14.04.2024
Работа и двойня. Транспорт на лето 2.5 года