TFK прогулка?
Двойняшки до 1 годаВчера решили собрать прогулочный вариант нашего лимузина, в основном потому, что в люльках нестерпимо жарко + слегка маловаты. Сегодня опробовали и я расстроилась: сына потеет еще больше чем в люльке (он вообще чувствительнее к жаре, чем доча) :((( Под спинки постелила х/б пеленки, открыла на капюшоне боковинки... Может потому, что в люльках внутри натуральная тряпочка, а тут только синтетика? Имеет ли смысл купить матрасик-подушечку (не знаю как правильно назвать) или с ремнями она не ляжет, да и толку нет? Подскажите, кто как обустраивает коляску по такой жаре? Спасибо.
П.С. извините, если не в ту категорию
Юлия
мне кажется, что по такой жаре все равно будут потеть, особенно если спят в коляске. Я просто после прогулки девчонок сразу под душ, им нравится - и все в хорошем настроении. Коляска сохнет очень быстро, детский пот не пахнет.
10.07.2010
Ответить
Маруся
Конечно Вы правы, потеть будут в любом случае. Просто хочется сделать все что можно для комфорта в такую жару.
10.07.2010
Ответить
OlgaSha (фотограф)
мы пересели в 7 месяцев в пргулку, тоже стелили пеленочки.... но начиная с 8-ми месяцев, дети крутились, вертелись и в итоге все комковалось под ними, насчет матрасиков, думаю подойдут и те что в люльках были, только если в лежачем положении катаетесь, что касается ремней, то они легко регулируются. Эксперементируйте!!))
10.07.2010
Ответить
Шушка
вам неверное подойдет что-то вроде этого
http://www.babyland-online.com/Baby-Unterwegs/Kinderwagen-Zubehoer/Fillikid-Wendeauflage-Twin-fuer-alle-Sportwagen-marine
этот матрасик двусторонний, с летней и зимней стороной, и с прорезями для ремней.
10.07.2010
Ответить
