Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новоуральск

Начинаю заниматься БОДИФЛЕКС

Казань

Ильзира, с почином! ) Удачи, и напишите о результатах)

0
25.04.2017
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Черкесск

Дина, а у вас как дела?

Я начинаю периодически, и срываюсь(((

0
23.06.2017
Казань

Занимаюсь, но тоже периодически)

Сейчас вот перерыв небольшой получился. Но вот уже второй день снова по 20 минут тренируюсь по утрам. Тонус дает и энергию)). Все же бодифлекс -это мое). Но хочу немного расширить занятия, добавила планку по 3минуты. Тоже неплохая вещь). Мышцы подтянулись. А у вас результаты?

0
23.06.2017
Мама девочки (18 лет) Анталия

Я с вами))) лето, море не за горами, а зима растащила)))

0
05.02.2018
Марафон стретчинга с 1 марта Привет!

Похожие записи