КД-ввели в состояние настояния...Сходила на прием к геник.-она у нас дама суровая:)Живот болиииит.Не занималась совсем...Девочки,пинка дайте пожалуйста.:)))сегодня последний К день .затра снова в бой!
Ты чего это расслабилась???Я даже завидовала тихо,люди занимаются собой имеют силу воли и думала что ТЫ там тихонько теряешь кг...А ТЫ казявка сачкуешь.А ну собралась и бегом к экрану
Давай удачи)))
0
17.12.2009
Ответить
Главное, Наташ, занимайся, не бросай это дело. Результаты обязательно будут)
0
17.12.2009
Ответить
Буду стараться:) В марте надо быть в супер форме-свадьба у брата:)))
0
17.12.2009
Ответить
у меня уже две недели нет результатов, но я занимаюсь каждый день...., и ты не отчаивайся, а просто вставай-дыши-упражняйся
0
17.12.2009
Ответить