Войти

Расслаблась я что-то...

Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

imageТы чего это расслабилась???Я даже завидовала тихо,люди занимаются собой имеют силу воли и думала что ТЫ там тихонько теряешь кг...А ТЫ казявка сачкуешь.А ну собралась и бегом к экрануimage

Давай удачи)))

0
17.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Во! уже иду:))))))))))

0
17.12.2009
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

Чего-то не вижу- сидишь в ББ))

0
17.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

он у меня фоном:)))

0
17.12.2009

Главное, Наташ, занимайся, не бросай это дело. Результаты обязательно будут)

0
17.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Буду стараться:) В марте надо быть в супер форме-свадьба у брата:)))

0
17.12.2009

Обязательно будешь)

0
17.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

не расслабляйся!!! Вперед к красоте и здоровью! :)))

0
18.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Спасиб за поддержку!!:)

0
18.12.2009
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

у меня уже две недели нет результатов, но я занимаюсь каждый день...., и ты не отчаивайся, а просто вставай-дыши-упражняйся

0
17.12.2009
6-ая неделя занятий БФ 6-я неделя

Похожие записи