Прошла еще одна неделька. Результаты порадовали: по всем объёмам - 10 см. Прям как в самую первую неделю) Сегодня еще знаменательное событие (кроме ДР дочери) - сегодня ровно 2 месяца, как я стройнею. За 2 месяца "выгнала" с себя 8,5 кг))) Вот такая я умница!
Еще какая умница! Ты просто образцово-показательный пример для всех!
На НГ хоть нам покажешься в постройневшем варианте?))
посмотрим, Галь) в субботу будем праздновать ДР, будут фотки)
Молодчина! Это -8,5 кг - это очень хороший результат ))) Есть с кого пример брать ))) Дочу с Днем рождения! 
Ну, Наташка, молодчинка!!!!!!!! Главное не останавливаться на достигнутом и не расслабляться! И все будет в порядке!!!![]()
поздравляю умницу с заметным стройнением и с доченькой :))) (в поздравляторе отметились :))))
наташка! круть! так хорошо ,ттт, в объемах теряешь, наверное так гардероб не успевает обновляться))))
на каком размере была и какой сейчас? мне кажется -2 точно
спасиб, Марусь))))) пока тайна)))) но скоро все откроется))))
спасиб, Наташечка)))) просто захотела НА САМОМ деле похудеть, а не на словах)