На этот раз за неделю по объёмам всего - 5 см, по весу так же - 1,1 кг. Врагу не сдаётся наш гордый Варяяяяяг...)))) Завтра хочу провести разгрузочный день на молокочае.
Наташ, ты как всегда умничка))) Только никаких молокочаев. За разгрузочный день в организме истощаются запасы гликогена, ты скидываешь вес, организм бунтует, что его перестали кормить... В итоге на следующий день почти вес вес вернется, а организм, над которым весь день издевались, перейдет на экстренный режим складывания в запасы всего съеденного. Вот и подумай, оно тебе надо?
0
10.12.2009
Ответить
ты если хочешь типа разгрузиться, то на 1 день порции уменьшаешь, больше пьешь и пища вся легкая, растительная.
0
10.12.2009
Ответить
ох,читаю тебя постоянно и очень слежу за твоими результатами)))как-будто сама худею)))Радуюсь за тебя!!!
0
10.12.2009
Ответить
спасиб, Викуська)))) потом буду следить за тобой)
0
10.12.2009
Ответить
я тож не могу, поэтому и потребляю до 12 нуль-нуль))) спасибо)
0
10.12.2009
Ответить