После обжорства сегодняшней окрошкой, завтра запланирую разгрузочный на молокочае. Надо, надо это сделать непременно! Надо быть красивой к новому году!
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Пермь
ну и что, все равно хорошо! я наверное сегодня своей окрошкой нагребла опять! давай на завтра вместе:)
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Пермь
ну как ты? Высидела? Мне вчера легче намного было. Овес правда 200гр, ну ничего, тоже хорошо.
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Пермь
молодец! Ну чего, когда следующая разгрузка?
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Пермь
прикину планы на неделю и тогда если чего в понедельник или вторник. Ок?
0
25.09.2010
Ответить