Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калуга

приятное

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

так, дорогая, ты там не усыхай!

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да-да стараюсь, например ем после 18.00 и обязательно что-нить сладкое)))))))))))) прям из крайности в крайность, нехорошо это))

0
12.04.2010
ойё-ёюшки-ёё Вред БФ - верить или нет

Похожие записи