приехала ко мне в гости душа моя-подруга, обняла и ахнула со словами: одни ребра остались, ты усохла!" приехал на следущий день друг и говрит: "Маш ты чего так сильно похудела?" приятно однако))))))))) если б они этого не сказали я продолжила бы и дальше усыхать, у меня наверное уже анорексия началась....спорт заброшен система -60 дает сбои....пора брать себя в руки
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новокузнецк
так, дорогая, ты там не усыхай!
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
да-да стараюсь, например ем после 18.00 и обязательно что-нить сладкое)))))))))))) прям из крайности в крайность, нехорошо это))
0
12.04.2010
Ответить