Войти

2 месяца БФ

Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков
я сколько не начинала БФ заниматься,больше 3 нед не получалось как-то...то уезжали,то насморк появился и т.д...Но результаты были заметны через 2 нед...все становилось более упругим...классная вещь!Надо начать снова делать....А ты по утрам делаешь???
0
11.06.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
да, стараюсь делать утром натощак. Сегодня вот не получилось - теперь вечером буду делать, но вечером мне тяжелее, чем утром!
0
14.06.2010
Все равно хорошие результаты)
0
13.06.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
ну, для меня любой минус в радость! :)
0
14.06.2010
Мой первый отчет Бодифлекс. Неделя первая

Похожие записи