Антицеллюлитный скраб
телоВот такой скраб я делаю дома:
В баночке смешиваю молотый кофе - пол стакана, мед - 2-3 ст. ложки, оливковое масло (любое другое масло) - 2-3 ст.ложки, эфирное масло грейпфрута (известное антицеллюлитное средство) - 5 капель, эфирное масло розмарина (от растяжек) - 5 капель. Все хорошенько смешать до однородной массы, использовать по назначению))) Скраб прекрасно хранится в закрытой баночке.
HELGA
мне кажется мне уже ничего не поможет)))))я вроде бы не такая и полная (рост 158, а вешу 51)только после беременности целлюлит вообще попер!была у вас такая проблема?как боролись?))))))
23.03.2014
Ответить
Amink@
Нет, у меня такой проблемы не было.. детей пока нет, поэтому и не сталкивалась. А этот скраб хорош не только для целлюлитных мест, но и для тела в целом, хорошо отшелушивает омертвевшие клетки за счет частиц кофе.
23.03.2014
Ответить
HELGA
спасибо, буду пробовать к летнему периоду чтоб хоть чуть привести себя в порядок, чтоб мужу стыдно не было да и для себя))))))))))может еще что посоветуете?
24.03.2014
Ответить