Медовая маска для лица.
кожа лицаБерем кусочек яблочка без кожуры. Натираем на мелкой терочке, получается как кашица)) добавляем 1 ч.л. меда, и все это надо подогреть. Я ставлю в блюдечке в микроволновку на 10 сек. Вынули. Подождали пока чуть остынет и станет не горячей, а теплой. И наносим смесь на лицо. 10 минут держим ( я 15 держу) и смываем теплой водой!! Кожа сияет!)))
Только мед с яблоком перемешать не забудьте!
Mashxo
С яблоком ещё не делала, только мёд чистый на лицо наношу) надо попробовать
22.11.2015
Ответить
Александра
Какой интересный рецепт, как раз сегодня и попробую, медовые маски очень уважаю) У меня есть свой очень простой рецепт: беру кружочек лимона, на него кладу немного мёда и круговыми движениями вожу лимоном с мёдом по лицу. Затем оставляю маску на 5-10 минут и смыва тёплой водой.
31.10.2015
Ответить
Александра
Не за что! Легко на самом деле и кожа потом такая хорошая. Я вот практикую время от времени!
18.11.2015
Ответить
Niona
у меня как раз сегодня день масок - испробую эту масочку, тем более, что ингредиенты всегда есть под рукой. Благодарю, за рецепт :)
30.10.2015
Ответить
Мелания
Классно, очень простой рецептик и очень полезный. Тоже попробую сделать.
03.07.2014
Ответить
