Уход за волосами во время беременности и после..

масла наносите на волосы(репейное касторовое оливковое) еще желток можно добавить
07.05.2015
Я добавила 2 таблетки мумие в шампунь, девочки результат супер, волосы у меня длинные до пояса, стали блестеть по всей длине, а не только до половины. Сейчас беременна и почему-то это единст.суеверие насчет стрижки, я не стригу волосы, а концы секутся уже. Эффект мне очень нравится.
07.04.2015
волосы выпадают из-за резкого снижения женских гормонов, которые накапливаются во время беременности и потом снижаются после родов. У меня как раз несколько недель назад  начали сильнее выпадать волосы... видимо как раз снизились эти эстрогены. Уже 2 недели пользуюсь маской с эфирным маслом Бея фирмы центр ароматерапии IRIS.... делаю ее на основе купленной у них гелевой основы для лица с маслом жожоба, плюс добавила в масочку масло иланг-иланга, как источник женских гормонов и для волос полезно и масло лимона. Волосы все же меньше лезут. Можно конечно и на масле зверобоя сделать, но гель глубже проникает, да и нет особо времени возится с масляными масками. Такую гелевую маску я наношу после мытья волос, втираю с массажем.. и не смываю)) Очень удобно, особенно при том, что времени в обрез))Сейчас домываю их же шампунь-молочко биоактив, потом хочу купить шампунь-основу и приготовить свой шампунь.
05.04.2015
У меня тоже после первых родов волосы о-о-о-чень лезть начали. Я маски с луком делала и горчицей, ну, и витамины пить продолжила, что и во время беременности пила. Вот тут разные рецепты про лук http://voprosvolos.ru/domashnee-sredstvo-ot-vypadenija-volos. И там еще на сайте есть интересные рецепты, например, маски. Попробуй что-нибудь.
26.03.2015
Мне очень нравится блог одной девушки: http://mynaturalcare.net/Там все средства натуральные, простые и эффективные. Сама многим пользуюсь! Надеюсь найдёшь там что-нибудь для себя:-)
25.03.2015
Спасибо!😊
25.03.2015
Горчица шампунь никотиновая кислота для волос!