Мой уход за волосами или решила отрастить :))

здравствуйте!скажите пожалуйста, а как вы наносили сыворотку бабушки агафьи,написано на чистые корни, но толга волосы жирнятся.можно ли ее наносить на мокрые волосы после мытья головы?
06.11.2012
саш,ну вроде оно стоило того,столько времени прошло.и отрасли,и стали по структуре лучше)теперь надо подробней твой пост читать,а то я через строку читала,столько там средств!вообще,молодец конечно!
27.09.2012
спасибо :)) надо уже обновить ,а то много чего нового делаю,аромарасчесывание и ко-вошинг.главное выпадение остановила,теперь занимаюсь улучшением структуры волоса.
27.09.2012
я даже слов-то таких не знаю-))ко-вошинг))..ты прям фанатом стала
27.09.2012
ага :)) это мытье головы без шампуня, а только бальзамом для волос
28.09.2012
разве так можно?если ствол волоса грязный и сало кожное на нем...а бальзам чешуйки закрывает...вместе с грязью....как же мыть-то им?так все выпадет окончательно)или это какой-то специальный бальзам?:) Саш,я вот знаю одно-что если хочешь улучшить структуру волос-достаточно делать масляные маски,но голову мыть бутилированной водой,а не той,что из-под крана..или хотя бы фильтрованной.у меня так на даче за 2 месяца волосы восстановились..были блестящие и толстые..а сюда приехала-2 раза помыла..и опять беда..волосы просто убиваются,хлор и прочие примеси разрушают их очень сильно..
28.09.2012
мда,с водой из под крана прям беда :(( но я после мытья волос ополаскиваю их обязательно крапивой,а она настаивается на фильтр. воде...хоть так. масляные маски делаю,я ж говорю что ухоод поменялся уже с тех пор,у меня как одно заканчивается я покупаю что-то новенькое на одном месте не стою. а поповоду ко-вошинга,там нужен бальзам без силиконов.т.к. на кожу головы же будешь наносить.слышала такую вещь,что жир растворяется в жиру,т.к. вот кожное сало растворяется в бальзаме для волос,интересная вещь,можно чередовать с обычным мытьем,единственное муторно,надо много бальзама очень хорошо голову массировать им,а потом смывать водичкой проточной,промывать тоже очень хорошо надо и дольше чем после обычного шампуня. а ты делаешь масляные маски??где заказываешь??
29.09.2012
я на даче делала-репейно-перечное масло,но там вода другая,отличная,поэтому сразу восстановились,а тут,вмоскве,это не работает..только волосы зажириваешь..сейчас вот эти средства купила http://www.shophair.ru/index.php?productID=7242 купила шампунь и маску,спрей...вот эти ампулы не пробовала..но по идее должны работать..по крайней мере шампуня и маски мне достаточно,волосы будто восстанавливаются)хочу еще ампулы взять..может,вообще чудо произойдет
29.09.2012
саш,а что сейчас-то? покажись!:) а то ,может.и мне нужно..))
24.09.2012
ок :)) сегодня сфоткаю :))
25.09.2012
скинула :)) фотки
26.09.2012
Александра, здравствуйте! Прочитала все:) спасибо за такой подробный отчет! Как сейчас у вас с волосамИ? Подскажите, а перцовку на влажные или на сухие волосы делать? И масло туда именно касторовое? Держать как я поняла пока сил хватит?:) никотиновуюкислоту в аптеке тоже покупали? Ее смывать или нет я не поняла?  Я решила по вашему примеру бороться с выпадением и ускорить рост:)
10.09.2012
Привет!Давно не писала тут :)) Перцовка с маслом на сухие воломы,и только корни и кожа головы,не в коем случае на длину,а то спалите её.Любые масляные маски наносятся на сухие волосы.Вместо касторового масла,можно масло макадамии ,жожоба или льняное,они все очень полезны для волос,просто касторовое самое дешевое,а вот остальные например жожоба можно и в чистом виде нанести,тоже будет очень хорошее питание волос.держать не менее 15 мин,а дальше как пойдет сильно не терпите а то голову спалите,дольше 45 мин не имеет смысла держать,все что требуется за 45 мин кожа получит,а все остальное бесполезно.никотинка в аптеке,очень дешевая,примерно 30 руб 10 шт. главное в ампулах.никотинка не смывается,наносится на чистую гожу головы.ОНА  как водичка,волосы совершенно не жирнит.еще я после каждого мытья ополаскиваю волосы крапивой.отлично укрепляет. Удачи в укреплении волос!!!!Пишите не забывайте :)) PS после первых нескольких применений перцовки волосы могут начать выпадать сильнее.НЕ бойтесь,это нормально.ВЫпадают те волосы,которые  слабые и все равно бы со временем выпали.
10.09.2012
Спасибо! А крапивой просто из пакетика заварить? 
10.09.2012
ну да.и даю минут 30 настоятся
10.09.2012
Саша, спасибо тебе большое за информейшн. а где перцовку купить? Сегодня 4 аптеки обошла, нигде нет..
10.09.2012
да в аптеке :)) ну на крайняк можно самой сделать,водка+перец острый,в инете много инфы как настойку можно сделать
10.09.2012
Ок, спасибо:)
10.09.2012
Ничего себе сколько у вас прибамбасов всяких)))))))а что лучше всего?Я вот просто мою,потом бальзам..раза 2 в неделю репейное масло..и 1 раз маска..
17.07.2012
да как я могу вам советовать??? у вас такие шикарные волосы :)) просто вау...всю жизнь такие,или что-то конкретное делали??? все среднестатестическое...из серии прям ВАУ- шампунь Давинес  - выше о нем все описано.выпадение волос остановил на раз...очень классная штука,ну это если конечно проблемы такие имеются.а остальное...как говорится- не заменимых людей нет...так и с шампунями :))
17.07.2012
Волосы моя гордость можно сказать))))были надо признать ещё лучше..упер густыми никогда не были конечно..но очень послушные,вьющиеся..красивые..Сейчас тоже лезут немного,после рождения дочи тоже так было..Шампунь надо попробовать..
17.07.2012
маской поделетесь для коллекции?? :))
17.07.2012
)))маска совсем обычная из серии Чистая линия интенсивная ФИТО маска восстановление и объём..пробовала вообще очень много..
17.07.2012
Кокосовое масло на вид белое и застывшее. Я когда купила, первый раз растопила его на водяной бане, налила в баночку из под крема, оно опять застыло.И теперь каждый раз, как им пользуюсь, набераю его на ноготь, скоблю, переношу на пучки пальцев, тает моментально и наношу на волос. А то, что он у вас в таком виде как обычное масло-странно!  Не буду спорить! Спасибо за многочисленные рецепты масок. Я сейчас тоже занимаюсь своими волосами. Очень хочетса красивую шевелюру))))))))   Вот у меня такое!  
01.04.2012
спс.ничего странного :)) я уже все разузнала,у меня рафинированное,оно не застывает и с запахом.
02.04.2012
 Я вчера по нету посмотрела, то да, есть такое как у меня только жидкое и тоже з дозатором как у вас:) Как успехи? Я вчера тоже масочку с горчицей делала, а на концы волос нанесла кокосовое масло. Ещё очень хорошее аргановое масло.   
02.04.2012
ага,а я с начала испугалась,думала неужели с тайланда мне ливак привезли какой-то :)) оказалось такое бывает. блин все хорошо,волосики растут,вот только смотрю,по-моему кончики ломаются,а это очень плохо,длина не вырастит :(( что делать пока не знаю??  как только кокосовое закончится сразу куплю аргановое,говорят оно вообще волшебное. а ваши волосы как?? скинули  бы тоже фотки,какая у вас сейчас длина???
04.04.2012
Привет! Давай на ты! Можно? Я свои волосы так испортила, мама дорогая, одним словом. С октября месяца я учусь в академии на парикмахера. Академия при парикмахерской. Самая настоящая парикмахерская)))) Я как узнала, что мы можем друг друга красить, делать колорирование и т.д. "И тут Остапа понесло"........ я начала делать перья такие и сякие, вобщем пожгла волос так(((((( особенно концы. Я досихпор обстригаю их. Поэтому длинна у меня скажем, почти всегда на месте. Корни растут ттт, а вот концы волос фффф. Но я не здаюсь. Маски, маски и ещё раз маски. Вот купила секбе хну. Боюсь, но попробую ею окрасить волосы.  Это я и дочка Настя. Плохо видно волос. Это я так фотку выложила для общего представления, какой длинны мой волос. Эх испортила волосы((((((  
04.04.2012
ну конечно на- ТЫ!! :)) привет!! ого,то-есть вы парикмахер и так волосы испортили :)) браво!!! наверное многих так несет :)) да,для меня тоже сейчас на первом месте качество волос а не их длина,но длину конечно тоже очень хочется.сейчас стали ломатся волосы прям отсередины,отчего не пойму??:(( и что с этим делать??? маслом кокосовым кончики мажу через день. не очень то помогает.что еще поделать??? а ты хоть волосы и сипортила,но цвет мне очень нравится,прям супер.это уже натуральный или крашеный еще??
05.04.2012
Приветики! Цвет крашеный. Натуральный мой, не черный, но очень тёмный. Скажем тёмно-русый.  Да так бывает действительно дорвалась до бесплатного! Я делала перья, сушила феном, а после выравнивала утюжком, а это на волосы оооочень плохо влияет. Это сейчас я пользуюсь спреем перед тем как выравнивать утюжком и то редко выравниваю. А ломаютя у тебя, от того что сухие. Но ты ж их маслом мажешь. Может витамины попить!?! 
06.04.2012
маслом мажу и витамины начала пить,правда только 2 недельки прошло.надо подождать,видимо еще
06.04.2012
Успехов!!!!!!!!!!!! 
06.04.2012
класс... Диксон-супер фирма!мне нра!
30.03.2012
да,диксон супер,но цена ,прям не знаю,конечно качество-цена,НО все же очень заоблачная для шампуня :)) и вообще вся марка
30.03.2012
500 рэ примерно шампунь.Мне его на год хватает. и 1000-1200 ампулы.Это разве много?
01.04.2012
500р??? вы где его покупаете???
01.04.2012
давно брала.В салоне.
01.04.2012
вообще он стоит 1000,а если нарвешься на магаз с большими накрутками и все 1300 :((
01.04.2012
смотря какой наверно.
01.04.2012
да нет,у них все шампуни в одной цен. категории приблизительно.
02.04.2012
значит подорожали.давно не брала
02.04.2012
блин,как говорится,утро вечера мудрее :))) вы про диксон а я про давинес вам говорила,одним словом вы про фому я про емелю :))) у диксона мне бальзам растительный очень понравился,теперь мой мастхэв.и цена приеемлемая у этой марки  извините,я такая не внимательная.что-то с памятью моею сталось :(( вчера пол дня сахар искала,мешок 20 кг,думала блин куда я его могла запихнуть ??? даже под диваном помсмотрела :))) а потом вспомнила,в кладовке!!!!!!!куда же еще такой мешок с сахаром можно было запихнуть ????!!!!! пипец.....мне не волосы растить надо,а память восстанавливать :)))
04.04.2012
  ну вот.... еще б немного...и поругались)))из за спора!)))) бывает!!!ниче страшного. у самой память и внимательность никакая((
04.04.2012
Приветик!Как успехи?
27.03.2012
приветик...да вот с маской сижу на голове,а воду горячую отключили..пипец :))) уже час сижу...жду :))
27.03.2012
Вот это да!!!(В самый не подходящий момент)
28.03.2012
ага фотки новые выложила.результат на лицо??со стороны видно что волосы улучшились и выросли??
28.03.2012
Да,очень заметно выросли!!!Классно!
29.03.2012
я с вами!только отчетов не видно давненько)
28.02.2012
спасибочки,та ездили отдыхать. :)) вот ищу витамины,определится не могу.для волос кожи и ногтей.скоро будут фотки
29.02.2012
успехи есть?
29.02.2012
волосы вообще не выпадают...доча только пару волосинок в день выдерает :)) насчет роста четко не скажу....челка растет очень быстро,приходится подстригать каждый месяц,а вот про длину не скажу....ну фотки выложу,сами посмотрите.я так думаю,у меня скорее всего концы обламываются (наверное),из-за этого не очень длина меняется....что с этим делать,пока ума не приложу :((
01.03.2012
будем ждать.спасибо!
01.03.2012
выложила,завтра выложу фотки с февральской стрижки :))
01.03.2012
заметно улучшилось состояние волос!прям блеск живой появился.и еще натуральное кокосовое масло ничем не пахнет
01.03.2012
что-то отчета давно уже нет.... растут???))) 
06.02.2012
приветик.растут :))в конце февраля как подстригусь,фото выложу.в общщем-то пока добавлять нечего,никотиновую кислоту всю использовала.и единственное добавила в использование сим сенситив 4,все некогда отзыв о нем написать. да пока и нечего писать,всего 4 раза использовала,через месяцок отпишусь,ккаквы результаты.
07.02.2012
ой, а уменя прямо прут волосы! 5 сантиметров с конца ноября точно выросло!))) больше всего помогает горчичная маска (в сочетании с хной или глиной) и перцовка  Шампунем голову вообще не мою - после хны или глины волосы лежат лучше, пышнее и объемнее, чем после шампуня кстати вместо бальзама иногда делаю желатиновыю маску - эффект супер)) 
07.02.2012
горчичная маска супер,но у меня после неё голова жуть какая чувствительная стала.слушай я тоже глину купила,а какую ты маску с ней делаешь?? (у меня белая)
07.02.2012
белая глина + горчичный порошок (можно ведь задать любую пропорцию - поядренее или послабее)))) развожу водой и наношу - очень просто 
07.02.2012
 ааа...жду еще с тайланда масло кокосое...самое ожидаемое моё средство :))
07.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коляска 2 в 1 прампол марти 60 продаю конверт на овчинке!!!!400 руб.