Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Нижний Новгород
Желатиновая маска
Может кто нибудь делал желатиновую маску ( от черных точек)? Расскажите свой опыт
Дрогобыч
Привет девочки, я вчера попробывала желатиновую маску первый раз, очень понравилась!!!
1 ст.л. желатина развести с 1 ст.л. мокока, подогреть 15 сек. в микроволновке (чтобы расстворился весь желатин) и наносить на лицо. Очень стягивать будет, минут 15 надо будет полежать, но эффект супер!!! Лицо бархатное становится) А. после этого я лицо смазываю оливковым маслом.
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А я все никак решиться не могу) теперь точно попробую, спасибо за отзыв
0
25.04.2016
Ответить
Витебск
Хорошая маска, и не дорогая в домашних условиях прекрасно подходит ,и оправдывает все
0
17.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, уже попробовала)
0
17.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Я с молоком делала, сняла как пленку. От черных точек помогла конечно мало (ее наверное регулярно нужно делать, чтоб эффект увидеть). Но кожа такая мягенькая, гладкая. Понравилось
0
17.05.2016
Ответить
Дрогобыч
Да, это правда! Еще я пробывала разводить 1 ст ложка желатина + 1 ст.ложка воды + 1 таблетка активированного угля (это от черных точек), но мне не очень понравилась, плохо на лицо наносилась, а с молоком просто супер!
0
17.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
по мне от черных точек лучше чистки ничего не придумали....я сама косметолог,от масок и кремов толку нет никакого ,у некоторых они глубоко сидят,только давить...можно конечно еще ультразвуковую чистку,не так больно,но по мне лучше чем старым добрым способом-ничего пока не придумали....механическая лучше чистит
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Я аллергик эти процедуры и косметика мне противопоказаны. Поэтому и интересуюсь таким способом
0
16.04.2016
Ответить
Москва
Делала. Она неплохо очищает, но только верхний слой пор, глубокосидящую каку не убирает. Я с ней ходила минут 10 в среднем.
0
28.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Тут я полностью соглашусь
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Марьина Горка
Я до беременности вообще в желатин была влюблена))) И для лица и для волос маски супер! Сейчас некогда,а тогда часто делала. Главное слой не очень толстый наносить и широкими "целыми" мазками, тогда сниматься будет одним полотном, без лоскутов. Но очень аккуратно надо, для меня болезненно было, доже волоски маленькие выдёргивает))) Как вариант, можно попробовать медовый массаж-похлопывания. Я сейчас на уголь активированный подсела. Хорошо чистит.
0
19.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Я слышала о таком способе- распарить лицо над настроем-ромашки и потом давить, говорят, легко и безболезненно
0
16.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Казань
Я и пилинг до нее делала и распаривала... Толку ноль. Еле ее от лица оторвала(
0
15.04.2016
Ответить