Войти
планирую беременность Екатеринбург

Маска для рук,эффект потрясный

Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, у меня почему-то кожа на руках стала сохнуть, как раз вовремя советик))

0
13.06.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

☺на здоровье

0
14.06.2016

спасибо, отличный рецепт.....после химии кожа на руках огрубела.
0
23.06.2016
Москва

Что то новенькое... спасибо автору, что делитесь!

0
16.06.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

не за что,это я вконтакте увидела,делаю маску руки мягенькие и подтягивает даже немного

0
30.06.2016
Москва

как же можно с ранками и царапинами в воду с солью?? щипать будет адски

0
14.06.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

не сильные ранки,а например царапины кота,не щипало,все нормально☺

0
14.06.2016

А как часто делать, чтобы был эффект?

0
19.06.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

я делаю раза два в неделю,если не поленюсь,а так чем чаще тем лучше наверно

0
30.06.2016
Киев

Спасибо большое)

0
29.07.2016

Спасибо. Попробую)

0
01.07.2016

Спасибо, сохранила себе рецептик)))

0
16.06.2016

Интересный рецептик, спасибо)

0
15.06.2016
планирую беременность Москва

отличный рецепт

0
15.06.2016
Масло ши и витамин Е Натуральные методы лечения выпадения волос в аюрведе

Похожие записи