Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Маска из розовой глины

Мама девочки (10 лет) Москва

Доброй ночи! случайно наткнулась на Ваш пост..тоже люблю всякие масочки)) Я обычно до смывания, пару раз пшикаю водичкой.Глина, вообще здоровская вещь!если правильно ею пользоватся

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Согласна,с голубой люблю обертывания делать,хорошие результаты)

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

а для волос маску пробовали делать? я раньше,часто делала. А счас с ребенком.. кое как. и тоже ночью))

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вот для волос не делала,делитесь рецептом))))

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Теперь мы друзья!!))Волосы пока маслами востанавливаю. глину не пробовала, поэтому спросила)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Значит пора пробовать,у меня завтра как раз уход за волосами,найду рецепт и завтра отчитаюсь)))

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Аа Вы как пографику.. всё по маленьку?круто) можете капельку добавить эфирного масла, если есть

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,у меня график,он меня дисциплинирует,и получается что я не забываю ни про что в течении недели)эфирных Масел куча,осталось только подходящее выбрать)

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А мне будут высвечиватся ваши новости, или каждый раз надо. будет заходить? тоже записать рецептик)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,если будете выбирать новости друзей)

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Умница! чет я тоже загорелась.. сутричка тоже себе сделаю, именно домашнюю маску.. у меня правда белая лежит, розовую на тело домазала.

0
13.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня теперь задача.. как вас сохранить к себе, чтоб наблюдать прцесс, а потом результат? не получается "поделится"

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Добавьтесь ко мне в друзья)

0
13.10.2016
Кефирчик с корицей перед сном

Похожие записи