Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Самара

Пигментные пятна

Мама девочки (18 лет) Лондон

Скажите, пожалуйста,а чем ваше сообщество отличается от этого?

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Скажу сразу, что никого копировать я не собиралась. если вы об этом.

А вообще - политикой так скажем.

Там все вскопе о красоте (внешней красоте). А смысл моего сообщества, заключается в том, чтобы донести до девушек то, что женщина может раскрепаститься, стать по настоящему желанной, превликательной и сексуальной, если этого захочет. Мне самой. например, это очень нужно и я уже делаю первые шаги. А навеянно это все моей преподавательницей по йоге. И теперь я знаю что все у меня получится. И чтобы не останавливаться на достигнутом, хочется найти единомышленников.

Вот как-то так.

PS: а рецепты по уходу за кожей как в дополнение ко всему. И я специально не выстовляю тут косметические средства продающиеся в наше время. Так как не у всех есть возможность покупать дорогие крема и посещать салоны. А хочется, чтобы любая деаушка могла сама все сделать для того чтобы быть красивой и ничто ей не мешало.

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

В сообществе о красоте  тоже есть много рецептов "из холодильника и огорода"

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

да дело не в рецептах, и не о рцептах. Вот изменила, может так понятней смысл, того что я хочу донести.

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну а тогда чем оно отличается от этого?

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

1) прочитайте вот это

2) там они уже все счастливые )) и опять я не про это, не знаю как объяснить уже. Сообщество конкретно об п.1.

3) вы от меня что хотите?

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

не, я ничего не хочу, я просто интересуюсь.

0
10.11.2009
томаты – хорошее косметическое средство Порядок ухода за кожей

Похожие записи