Запах из рта...

Нам тюбажи помогают хорошо. Но мы не греем ничего грелкой!!!! Профессор нам дал такой рецепт с вечера запариваете 4-5 стол ложек шиповника в термосе заливая кипятком примерно 2 стакана. Утром натощак наливаете 1 стакан туда кладете 3 стол ложки с горкой сорбита. Все выпивается горячим и желательно быстро, те не в течение полчаса, а маленькими глоточками пока не остыло. Лежать потом не обязательно. Через 20 минут наливаете второй стакан и выпиваете его. Если очень кисло можно положить чуть сахара. Все. Потом должно быть посещение туалета с жидким стулом. У нас по наследству тоже такая бяка передается, мы делаем стабильно не реже чем раз в 1 месяц. Лет 6 ребенок не знает приступов. Я не знаю приступов лет с 14. Не болейте!!!
13.08.2012
Спасибо Вам большое, вот нам греть говорили и мы грели, а результатов ноль...Буду пробывать Ваш совет.
13.08.2012
у меня тоже такая проблема. Попробую на выходных Ваш рецептик....
31.08.2012
Я вообще к народным методам уважительно отношусь, минус их только в том, что они не дают быстрого эффекта, всегда  требуется более продолжительное время, нежели в медакоментозном варианте, зато безопаснее. Думаю, вы ничего не теряете, если попробуете метод народной медицины, самое главное отслеживать состояние ребенка и если не будет результатов, то переходить на медикаменты. Будьте здоровы!
13.08.2012
Спасибо за совет. Медикаметозное лечение мы уже прошли, результатов я  не увидела. Ребенка тошнит переодически и запах также. 
13.08.2012
Плавание при частых ОРЗ запах пота