Блины в школу?

у нас в саду попросили испеч. но не типа обязаловки а "если сможете.напеките пожалста"
22.03.2013
мой мне сегодня об этом в районе девяти вечера объявил..((
14.03.2013
К 9-00, да еще и горячие, да еще и самостоятельно приготовленные ребенком. Это намёк на то, что накануне ребенку не спать или встать в часов так 5 утра, чтобы испечь блины??? Как скажет мой муж :"они что с дуба рухнули?". А по какому предмету двойка в четверти? Или по всем сразу? :))
14.03.2013
Приносили. Только я не блины, а к блинам - варенье, джем. Чаепитие на масленницу)
14.03.2013
а у нас просто классом едут на масленицу после двух уроков) там и чаем и блинами и пирогами угощать будут и конкурсы-развлечения проведут)
14.03.2013
Я не пеку блины. Обычно приношу что-то к блинам (варенье, джем, сгущенка, сметана).
14.03.2013
я вчера в 8 домой прибежала, у мужа 39,7, дети голодные а я блины печь рванула. Насте в садик 20 штук, Кате в школу - 10. только почему-то в четверг. ненавижу блины печь))
14.03.2013
Они там в садике не лопнут?:) Мужу выздоровления!
14.03.2013
наверное, их сегодня за счет родителей кормят))
14.03.2013
нам тоже в пятницу блинов принести велели. я переживаю что все выложат на общий стол и непонятно чьи блины моя дочь поест, я например брезгую сама есть неизвестно как приготовленное, из каких продуктов и как чисто. ладно бы каждый свои ел.не траванулись бы ((( я своей скажу чтобы не ела если не уверенна что это наши блины.
14.03.2013
ого как.. наказание как то не к месту.. они б еще пятерки за год за блины ставили
13.03.2013
Наши носят, не в обязаловку, по желанию. Деткам кайф покушать блины на уроке)
13.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
предмет "логочас" Домашнее задание по английскому языку... Я туплю