Конструктор Микроник
Игры и игрушкиКупила вчера сыну на 23е февраля. Муж очень одобрил) Инженер по образованию - не могу ему не верить) Они раньше собирали схемы в "Электронном конструкторе" Знатока. Но он сказал ,что это будет интереснее и вариантнее что ли. И по возрасту в самый раз)
Хотя эти все детальки можно купить рублей на 100, говорит, но будешь бегать за ними и выискивать, что времени и бензина куча уйдет 
Может, кто-то покупал уже и напишет реальные отзыв, а то я на отзывы ориентировалась в инете, а они, прямо подозрительно все-все хорошие очень)))


Вот такой раньше собирали.

*Алинка*
Добрый! Если честно, я сама не разбиралась, они с папой что-то с ним делали)
17.08.2016
Ответить
*Алинка*
В инете есть, но я нашла у нас в магазинеэлектроки Кеу
Вы же про микроник?
08.02.2016
Ответить
Тома
а если выбирать из Знатока и этого, то какой лучше взять как первый? У меня аж руки зачесались!
04.02.2016
Ответить
*Алинка*
Этот еще не тестировали, но муж сказал, что как раз тот хорош как первый. Знатока который) Тем более, нсколько я помню, там на разное количество схем есть в наборах разной наполненности. Это небольшой по размерам и летальки небольшие. Тот для начала интереса, наверное, покрупнее и нагляднее что ли)
04.02.2016
Ответить
Alla
Спасибо за рекомендацию, не встречала такой. Как раз совсем недавно тоже решила заказать Знатока, начнем с него, посмотрим, увлечет ли :)
Алин, а ты где приобретала?
04.02.2016
Ответить
*Алинка*
У нас в Кеу. Везде он 990 на сайтах плюс доставка, а там я тоже за 990 купила, но без доставки) Случайное в яндекс.маркете попалась информация ;) http://key.ru/shop/suveniry-i-igrushki/arduino-and-raspberry/konstruktor_amperik_mikronik_amp-s016/ Вот как раз еще один есть)
04.02.2016
Ответить
Alla
Спасибо, Алин, буду знать, где искать!
Еще вопрос не по теме вы случайно Приключения Нулика не продаете, не могу его найти в продаже))
04.02.2016
Ответить
*Алинка*
Ой, да я, собственно, только дубликаты продавала и пару книг, которые просто не пошли. А вообще я всё оставляю, тем более не по его возрасту еще в Нулике все осилить)
04.02.2016
Ответить