Вызвали к директору

У меня дочка почти каждый раз после театрального кружка приходит и говорит, что опять было стриптиз шоу, надо идти к преподавателю..куда она смотрит..
11.12.2016
Напомнила что у школы уголовная ответственность за детей, где физрук был? Не имеет право оставлять детей!
28.11.2016
Сегодня была в школе, и опять такая же ситуация. Наша учитель с нами разбирается, а урок во всю идет. Дети у нее там на "ушах стоят", девочка вышла и жалуется, что дети дерутся. В общем, учитель в классе по моим подсчетам отсутствовала минут 15-20, мне кажется это много, и этого достаточно для серьезных проступков. Я говорю: идите, детей успокойте, уже. От училки нашей реакции никакой. Чет я так расстроилась после всего этого безобразия. Сами "нифига" не контролируют детей, наплевательски относятся, и что-то от детей хотят.
29.11.2016
Они закон нарушают, вы договор со школой заключали? Напишите в управу жалобу, можно анонимно, можно позвонить у управу. На учитель так не делает, в туалет уходит, старшекласницу вызывают для дисциплины
29.11.2016
Директор совершенно не страшный и обычный человек - это раз. Заодно спросите у него где был учитель - это два :) Ну и ребенку хороший повод напомнить, что не стоит подражать толпе ) Стыдится нечего, маленькие они.
28.11.2016
Директора я не боюсь, просто стыдно за поведение сына))) не думала, что он у меня такая "обезьяна", повторяет за всеми.
28.11.2016
Да ладно вам)
28.11.2016
Да они с рождения все за всеми повторяют же) Если действительно все нормально, сходите, послушайте, скажите что все поняли и все. Вы никому ничего не должны.
28.11.2016
Если он увидит, что Вам мучительно стыдно за него, думаю, изменит свою позицию.
28.11.2016
Физрука действительно долго не было, иначе бы до этого не дошло, причем у учителей позиция, что ничего страшного в этом нет. Но в школу я сходила, и все выяснила. Мой там "с боку припека", что называется. Там другой ребенок отличился, правда мамы того мальчика не было. И мне удар пришлось взять на себя, что я считаю не совсем правильно.
29.11.2016
В общем, разборки были больше с физруком, но уже, наверное, без свидетелей.
29.11.2016
Самое интересное, что физрука не было вообще. На разборках была школьный психолог, наша учитель, представитель родительского комитета и я. Инициатором разборок была одна мама, которой ребенок рассказал, что с него ПЫтались стянуть шорты, как раз это и сделал мой ребенок. Но сама мама этого ребенка не пришла (причем, с этой мамой мы столкнулись в дверях), странно правда!? Представитель родительского комитета была озабочена поведением другого мальчика, который снимал штаны с ребят до голых "писек" и фотографировал все это на телефон. Мама этого "продвинутого" ребенка не пришла, видимо знает о поведении своего сына и не захотела позориться. Так как была одна я (видимо самая сознательная), мне и пришлось отдуваться. Осадочек конечно, после всего этого остался. С учителя физры, о котором я упомянула, что он отсутствовал, и поэтому дети творили что хотели, вообще "стрелки" перевели, типа "ничего страшного". В общем, как то грустно мне, за наше образование, за отношение, за систему.
30.11.2016
Стыдно?! Я бы пришла и спросила - а где был учитель?! А если бы на канат полезли и сорвались?!
28.11.2016
Завтра буду разговаривать, почему физрук не может занять детей, что они чем попало занимаются.
28.11.2016
А что за школа?
29.11.2016
Я сама училась в этой школе. нас никогда не занимали на фре) школу хоть и отремонтировали за счет выпускника, внутри мало чего поменялось
29.11.2016
Прежде чем отдавать своего сына в школу мониторила отзывы о школах центрального района. Еще мне нужно было, чтобы школа была рядом с моей работой, так как живем мы возле ТЦ Квадрат, на рембыте. Там рядом путевых школ нет. И о 41 были достаточно неплохие отзывы. Так же, в свое время когда я после началки подбирала своему старшему сыну приличную школу, мне рекомендовали эту тоже, но мы тогда выбор сделали в пользу 62 гимназии. После этого инцидента, я как то подрасстроилась, что в эту школу младшего отдала. Но теперь же не будешь метаться. Будем смотреть как дальше будет. Если такой дурдом будет продолжаться, наверное также в 62 переведу.
30.11.2016
Как попасть к желаемому учителю в школе? стих на НГ