Ребенок психует. Что делать?

Ну к врачам не обязательно ходить. Типичная проблема это) просто пропейте беби формулу мишки спокойствие и народные способы какие нибудь возьмите на заметку, например чай с ромашкой заварить и каждый вечер выпивать -вот увидите, рано или поздно ребенок значительно спокойнее станет!)
06.09.2018
Мы ходим к нейропсихологу. Почитайте их специализацию в нете. Чем они занимаются. Нам помогает. Ух!,,,,,,
16.01.2017
Спасибо) Где бы только его найти в нашем городе)
17.01.2017
Как вы с ним дома общаетесь? Кричите? Шлепаете по попе или иные телесные наказания? В саду воспитатели уравновешанные?
13.01.2017
Я редко повышаю голос, сама человек довольно спокойный, только, если ситуация совсем выходит за рамки - тогда да, перехожу на повышенные тона. Телесных наказаний нет вообще никаких, от бывшего мужа он получал по попе иногда, а я не приемлю такие методы воспитания. На воспитателей иногда жалуется, что его наказывают - лишают игрушек или, например, отсаживают за отдельный стол
13.01.2017
Пока им сложно со своими эмоциями справляться... Разговаривать, объяснять, ставить его на место пострадавшего ребенка, что ему тоже это бы не понравилось. И еще- чаще делать с ним то, что ему нравится, больше положительных эмоций и удовольствий :)
13.01.2017
купить боксерскую грушу и отдать на спорт
12.01.2017
У сына сдвг, с детства курсами на таблетках. Около 5-6 тоже мрак был ( проиграл мне в настольную игру и мог швырнуть стулом). Муж тож очень эмоциональный, так что тут все наложилось. Психиатр назначил пропить лекарства, обстановка в семье должна быть стабильно спокойной и желательно загрузить ребёнка спортом (хорошо бы утренние занятия). Сейчас вроде реже стали такие вспышки 👏🏻
12.01.2017
Наследственность отвергать нельзя. Как и психиатрические проблемы. К психотерапевту бы, но где его в Туле найти... Психолог - это мёртвому припарки.
12.01.2017
Научить выражать эмоции по "правильному". Но вы говорите, что появилось недавно. На ровном месте ничего не появляется. Что изменилось, что стала зашкаливать внутреннее напряжение, так что торможение перестало справляться?
12.01.2017
Эта проблема у него, наверно, была и до этого, просто не так ярко выражалась. Видимо, с возрастом начинает усугубляться, если не предпринимать никаких мер...
13.01.2017
А что вы предпринимали? Вы учили ребенка правильному выражению эмоций? У детей до определенного возраста не развито в достаточной степени торможение, им тяжело сдерживаться. Особенно если есть внутреннее напряжение. Нужно искать причины такого напряжения, с одной стороны. С другой, шесть-семь лет - сложный сам по себе возраст.
13.01.2017
Ищу психолога девочке 7 лет Ребенок-копуша. Помогать или требовать самостоятельности?