Частое мочеиспускание.
Справочное бюроСыну 6 лет. В последнюю неделю, частое мочеиспускание . Не всегда бывает моча , но позывы есть . Завтра идём к врачу. Волнуюсь очень. Кто-то сталкивался с таким?
Панда Я
Сталкивались, может быть невролгия, может и воспаление. У нас были и то и другое, все вылечили и изменили все в жизни младшего ребенка
31.07.2018
Ответить
Мамуся
Сталкивалась и когда старший в этом возрасте был и сейчас, недавно с младшим столкнулись. И, самое интересное - по анализам и УЗИ всё хорошо! Единственное, что у младшего были соли в моче. И нам сказали, что как раз в этом возрасте такое бывает и просто нужно пить много воды, чтобы они вымывались. Я для себя решила, что это возрастное...А вам просто нужно пройти обследование.
31.07.2018
Ответить
Мамуся
А на сколько у вас там открывается? Просто странно,что от этого такая проблема....
31.07.2018
Ответить
татьяна
В том то и дело. что почти закрыто ((( Муж как полгода его моет, оказывается не открывал головку...теперь потихоньку после душа буду приоткрывать и мазать мазями ... через месяц , если не откроется , будут делать обрезание
31.07.2018
Ответить