Выпускной в дет. Саду.

Это в первую очередь останется вам на память, поэтому я бы начала с мини воспоминаний про то как ребёнок ходил в детский сад (например, "никогда не забуду, как тяжело тебе было вставать по утрам " или " ты всегда с радостью бежал в садик к друзьям ", вспомните что-то забавное и что-то милое, озвучте каким вы видите ребёнка школьником и пожелайте удачи в новом периоде жизни!
17.05.2021
А отметить все сада не вариант? С аниматорами, с вкусным столом. И родителям присутствовать можно
16.05.2021
вне сада)
16.05.2021
Наташ, уже и младший из ДС выпускается)? Я его все младенцем в мыслях держу)
16.05.2021
Вот как полная раздевалка, так нормально, а родители в зале - нельзя. Моему сыну "повезло", вообще ничегоо не было, все закрыли, деньги вернули. По вопросу: сделайте фильм про садик. Попросите, чтобы сняли видео, ка кдети гуляют, едят, занимаются и проч., смонтируйте вперемежку с фотографиями за все годы в саду. Возьмите интервью у детей, только неожиданно, чтобы ответы были не подготовленными, а самые интересные и необычные ответы включить в фильм. Все это под музыку, понятное дело. А в конце пожелания от родителей, что родители чувствуют в этот день... Плюс всякие спецэффекты, типа, шарики, сердечки и тп. Программ полно в инете. Если некому заняться, обратитесь к специалисту, заплатите. Зато память на всю жизнь останется.
16.05.2021
Светик, Мы уже заказали видео с буднями в саду,интервью и закончится фильм выпускным. А нам надо их как то поздравить,как бы мы не с ними,но с ними))
16.05.2021
Натали, да чего сложного в наш век высоких технологий?)) Кидаете клич в родительский чат, назначаете место встречи и снимаете. Пусть не каждый скажет речь, а кто хочет и умеет, как рады за детей, как трогательно, как благодарны детскому саду, про дорогу к знаниям и тд и тп, а в конце какую-то общую фразу хором. Можно стихи поискать или есть какой стихоплет среди родителей. Помахать флажками или запустить бумажные самолетики с пожеланиями. Можно еще показать подарки, а после видео эти подарки детям в саду вручат.
16.05.2021
Мы в первом классе писали письма детям (по просьбе учителя),сейчас они заканчивают четвертый класс и им на выпускном зачитают. Может,вам тоже видео письмо короткое записать: горжусь успехами,желаю всего хорошего в дальнейшей школьной жизни. По паре предложений от родителя.
16.05.2021
Математика. Подготовка к школе. Первоклассник и компьютер/ноутбук