Книги о половом воспитании

Лучший ответ

Хорошая Серия книгДетям про ЭТО, там несколько частей для разных возрастов, но как-то вы поздно начинаете, я сыну первую часть в 4-5 читала, они сейчас в 10 такие ушлые -сами все знают))
10.05.2023
а почему своими словами не объясняете, в любой книге кроме физиологических фактов могут быть изложены вещи, с которыми вы не согласны. Почему, вообще, просто не поговорить?
11.05.2023
Изображение Покупала "Как взрослеют мальчики". Основная база, без повесточек. С ребенком разговаривать на интимные темы надо, чтобы не было блоков, но бывает, что он что-то смущается спросить. Я когда книгу купила, показала ее, рассказала о ней и сказала, если смущается спросить у меня, всегда можешь прочитать здесь. И поставила на видное место. Прочитал сам потом всю. Интересно стало.
10.05.2023
Юлия Ярмоленко «Интимный ликбез с родителями и без» Правда вы что-то подзатянули с этим вопросом)
10.05.2023
Вот эта нравится, она вроде и не детская уже, без дурацких картинок, все по существу и своими именами названо https://www.wildberries.ru/cat...
10.05.2023
у нас три - "Как взрослеют мальчики", "Давай поговорим про это" и "Мое тело меняется. Все, что хотят знать подростки и о чем стесняются говорить родители"
10.05.2023
Я своему сама все рассказываю, это сближает, ребенок понимает, что может поговорить с родителями на любую тему. У меня в детстве была такая книга, я там такого начиталась 😲, лучше бы и не читала. С тех пор я таким книгам не очень доверяю. Особенно где про геев написано.
10.05.2023
Пигментация кожи у подростков Сын нравится девочке)