Как бы вы поступили?

Лучший ответ

Для начала предупредила бы персонал, что никаких разговоров посторонних людей с моим ребенком. Все вопросы решаются со мной и воспитателем, как свидетелем произошедшего.
15.03.2024
Я бы включила режим яжмать. С какого перепугу одни собираются в обход меня разговаривать с моим ребёнка, а другая не выполняет свои должностные обязанности по поддержанию дисциплины в группе, да ещё и угрозы ребёнку говорит?
15.03.2024
Сказала бы, что иду прям сейчас к заведующей, и пишу жалобу на воспитателя. Заведующей написала бы и сказала бы, что буду жаловаться в департамент образования. И накатала бы жалобу. Воспитатель эту ситуацию молча поощряет, не впадайте в ступор.
14.03.2024
Для начала спросите у воспитателя, какое право имеет та мамочка общаться с вашим ребёнком без вас? И на каком основании воспитатель это хотел допустить. И почему за все время травли вашего ребенка, воспитатель молчала и не проводила беседы с этой мамой. А как ваш дал сдачи то сразу беседу с ребенком хотят организовать. И можно сходить к заведущей и узнать у неё, правомерны ли действия воспитателя и мамы того ребенка.
14.03.2024
Если родители хотят поговорить с вашим сыном, то сначала должны спросить вашего разрешения и вообще разобраться в ситуации.
14.03.2024
Ну да, ну да, не это имела ввиду. Ребенок придумал? Не думаю. Я словесно прессанула бы воспитателя, что не может за порядком в группе следить. И чтобы такого не было, что с моим ребенком кто-то будет общаться. Мне прям нравится, нередко такое бывает, что как тронешь задир, то вони за километр, а до этого все хорошо(((
14.03.2024
Галина23, поэтому они и задиры и вони за километр, потому что задир этих воспитывают точно такие же родители с аналогичным характером.
15.03.2024
Сошла с ума, несомненно
15.03.2024
То же, что и вы. У меня была в первой группе ситуация, когда пришёл папа с дочкой и попросил позвать другую девочку, чтобы решить их конфликт. Я дала номер мамы девочки и сказала, что взрослый не имеет права выяснять отношения с чужим ребёнком. Ну и по классике жанра, дочка этого мужчины и оказалась задирой.
15.03.2024
уточнила бы чем в это время занимался персонал ? и прошла бы до завсадом (в москве это методист)
15.03.2024
Правильно ребенок все сделал, прекрасно,что умеет постоять за себя. А воспитателю скажите,что разборки без вашего присутствия запрещаю.
15.03.2024
Чужие взрослые не имеют права общаться с вашим ребёнком без вашего присутствия. Сразу в полицию если что. Донесите эту мысль до воспитателя. Кстати и к ней вопрос, где она, пока происходят все эти ситуации.
14.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять чужой мужик скачет против моей маленькой дочки.Или оркестр! Сын очень не уверен в себе