Новогодний подарок мальчику 6 лет
Игры и игрушкиДевочки, всем привет.
У нас на работе ежегодно проводится благотворительная акция, где можно подарить подарок ребенку из соц. центра. Малыши заранее пишут свои пожелания и мы их вытягиваем.
В этом году мне достался 6-тилетний мальчишка, который хочет всего лишь книжку за 700 рублей. Как-то даже грустно стало от такого скромного желания ребенка( Хочу порадовать малыша и положить в подарок не только эту книгу, но и еще что-то. Но не знаю что. Может игрушку какую-то или сладости. Хотя кто знает, может этому ребенку нельзя сладкое.
Мамы шестилеток, что нравится Вашим мальчишкам? Во что сейчас играют, чем увлекаются?
Лучший ответ
ModnayaMamochka
Подарить классный рюкзак, а в него уже и книжку, и сладости, и мягкие игрушки( мой до сих пор любит), или может костюм супер-героя( сын их просто обожал), носки прикольные, пижаму, часы наручные( много всяких недорогих детских), роботов-трансформеров мой любил и до сих пор любит.
2 дня
Ответить
Оксана
ModnayaMamochka, спасибо) мне прям нравится идея с рюкзаком и туда еще что-то вместе с книгой)
2 дня
Ответить
LadyBlack
Машины, конструктор магнитный, энцеклопедии, динозвры, супергерои, скричеры
2 дня
Ответить
Оксана
LadyBlack, про динозавров я тоже подумала) сама любила в них играть в таком возрасте)
2 дня
Ответить
LadyBlack
Оксана, у меня у сына после 5 лет с новой силой интерес проснулся) уже более осознаный. Он их всех знает и вот ему уже прикольно их собирать, коллекционировать, узнавать про каждого нового. Так что да, думаю что все равно понравится. Дети обычно любым игрушкам рады
2 дня
Ответить
Оксана
LadyBlack, сейчас у киндера классная коллекция с динозаврами. Даже я, взрослая тетя, сейчас каждый раз заходя в магазин беру себе этот киндер))
2 дня
Ответить
Марина
Конструктор, машинку на пульте управления, солдатики/человечки (типа лего) - мой любит такое с малолетства и до сих пор ))
2 дня
Ответить
Blanche
Рукавички с супергероем или шапку, Супермен или Человек-Паук. Есть мелкие игрушка-брелки, типа как тетрис, только меньше. https://www.ozon.ru/product/igrushechnyy-avtomat-tetris-mini-brelok-prozrachnaya-panel-1-sht-2430011098/?at=16tLWgEnvUK1krwmi9loR7WhQGR2wxhO9v0NgT5N80Oy
Если сладости, то можно для диабетиков купить, их всем можно.
2 дня
Ответить
Джиглипуп
В таком возрасте сын любил лего, игрушки на р/у и мягкие игрушки, которые у него до сих пор на почетном месте. Самая любимая вот такая
2 дня
Ответить
ЗайЧище
У меня семилетка просил лего. Машину или дом собрать.
В прошлом году дарили аналог электронный конструктор знаток - это электросхемы.
2 дня
Ответить
СТанька
Сын в этом возрасте обожал пиратов с пиратским кораблем.
Очень похожий был Vulpes Игрушка Набор игровой фигурки Пираты разбойники с Кораблем
https://www.wildberries.ru/catalog/57899656/detail.aspx?size=104681247
2 дня
Ответить
Leta
Книга не сориентирует? А так, раскраски, пазлы, конструктор, машинки, игрушки мягкие , поделка к нг какая нибудь
2 дня
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.