Школьный рюкзак..

Тоже не в тему :))) Оль, а вы новый рюкзак будете брать? Я решила, что мы старый убьем до смерти сначала. Он у нас как новенький еще. Второй класс относим точно. На следующий год Илью будем собирать в школу, Мишке тоже новое захочется наверно. Тогда может и купим. Сейчас поищу, где в прошлом году заказывала. Вот здесь http://www.gekonbag.ru/
26.07.2009
Спасибо за ссылку Лен...( я как раз наткнулась сразу на него через поисковик,ассортимент большой, будем думать ) А насчет нового...У нас так получилось,что специально к школе вроде и не покупали рюкзак, я где то в марте( еще в дет садике) ей купила рюкзак ( на замену маленькому) для посещения кружка...Из серии " Академия холдинг"( как раз есть на ом сайте)..купила как то ооочень дешево за 600 руб ))) ,И носили мы еговсего несколько раз,и она с удовольствием пошла с ним в школу.. В принципе он в неплохом состоянии и стирается хорошо ( уже 2 раза стирала),только заметила что уголками книг немного ,точечно ( как раз где уголки книг упираются) стал протираться....Думаю что до конца года он не выдержит-в тех местах будут дырочки....Куплю еще один и будет менять,так доживет... Предлагала  отходить сентяюбрь с ним,я в октябре на сесиию-там бы за месяц что нибудь интересное ( удовлетворяющее и меня и ее нашла),но дует губки...( девочки то будут с новыми...как же а она.....хотя надо поспрашивать наших мам из класса ,думаю многие пойдут со старыми .рюкзачки сейчас крепенькие делают ))) ,может могласиться " как все " )))) Ой Илья наверно у тебя уже мечтает о школе )))) Собирать второго уже проще...да Лен ))) ? Я в этом году так лихо закупила все на племянника ( сестре через месяц рожать ),а в том году тааак мучалась что надо,что не надо ??? ))))
26.07.2009
Я тоже в прошлом году все мучалась. А в этом - спокойно. В первых числах зарплату получим, за раз пойду и все куплю. Второго гораздо легче собирать, к тому же за Илью я не волнуюсь вообще, учиться он будет нормально. Хотя в школу так же, как Миша, не хочет. Мне кажется, многие пойдут со старыми, в основном в прошлом году все нахватали со страху таких ранцев, что их должно на всю начальную школу хватить. К тому же мне лично не хочется, чтоб он сейчас вообразил, что ему каждый год новый портфель будет покупаться :))). Пусть бережет то, что есть. Когда все трое в школу пойдут, каждый год все новое покупать будет накладно. А старое - хранить негде :)))
26.07.2009
Моя тоже в школу пока не хочет )))Но наверно ближе у школе захочет)))  Соскучилась все таки по классу ...Да и погодка уже не такая заманчивая будет .... Про "на каждый год" это точно !!!  Вот если куплю , то объясню что на 2 года минимум.... Лен ,кстати а вы какой фирмы брали ? рс Сайт оочень хороший,но доставка только по Москве ((((
26.07.2009
У нас был (и будет) Гарфилд, типа такого http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=468 Они есть в розовом варианте, но вам, судя по всему, этот герой не подойдет :))). Очень легкий и удобный. Самое главное, нет замочков. Рюкзаки у них висят на крючках, перекашиваются, и замочков вылетают. Пластиковые раньше, металлические позже. В прошлом году я смотрела ранцы Хама, чуть с перепугу не купила этот чемодан. Сейчас думаю, как хорошо.
26.07.2009
Очень хороший рюкзак !!! Мне тоже не нравятся с замками ( как мы раньше носили ? )))),тем более очень много пластиковых- моей на раз,сломать... Наш тоже с молниями,даже с ними умудрялась снег "ловить" внуть ... http://all-for-school.ru/5172000250 вот такой "Принцесса" только рисунок другой.. А Хама действительно громозкие я в магазине их подержала....ух..( наш старый весит 750 г а Хама 1350 г в 2 раза тяжелее !!! )
26.07.2009
Лена, добрый вечер! наткнулась на ваше сообщение о рюкзаках.. нам в этом году предстоит все покупать для школы... у вас, я вижу, опыт большой, посоветуйте, пожалуйста, рюкзак для школы.. на какой фирме остановиться? цена особо значения не имеет вы на этом сайте заказывали что-то? или лучше ехать и мерить их?
03.04.2011
Я бы дорогие не брала. Надоест быстро и почти новый придется выбрасывать. Гарфилд по-моему оптимальный вариант. Я заказывала на сайте.
04.04.2011
спасибо
04.04.2011
вопрос не в тему - она у тебя "ранеток" смотрит? а не рано???
26.07.2009
Не знаю рано ли...)))  Но фанатеет....песни на память...они и в школе обсуждают.... А по фильму...выводы из ситуаций делает..иногда обсуждаем ( так или так поступить)...  
26.07.2009
ну музыка ето одно, а сериал другое.... он помоему не детский.... или ето мы были такими наивными в их возрасте...
26.07.2009
Скорее всего ,это мы были наивными )))) Ты знаешь она так рассуждает по-взрослому...ситуация вот с Женей и родителями... Потом отмечает ,что у девочек увлечение - музыка, а учатся хорошо !!! ( Пример ))) ) В общем смотрели мы его вместе...
26.07.2009
а я думала я одна "старушка" его смотрю image
26.07.2009
))))  думаю нас много )))
26.07.2009
Проблема. Дед Мороз