Планирование
Хочу поболтатьПриветик))) Девчонки у кого на днях М. должны придти?))) Пишите, будем вместе ждать О. )))) Ну оооооочень долго время идет. Хочу общаться))
Barbara
У меня должны после завтра. Тесты молчат. Симптомы Пмс тоже. Думаю месячные придут все таки !((
26.09.2018
Ответить
Юлия
У меня должны начаться через два дня...так как тесты чистые,значит очередной сотый пролёт (((( эхххх,грустно!!! Не понятно тогда почему живот тянет третий день!!! Жду монстров!!! Ну и ваши прихвачу!!!!)))
26.09.2018
Ответить
Любовь
Ну вообще у меня бывает за неделю тянуть начинает, либо раньше пойдут на 1-2 дня. :) ну есть ещё цикл полюбиться с мужем :) я только первый месяц начинаю планировать :) так уже себе места не нахожу :) ждём вместе :-)
26.09.2018
Ответить
Юлия
Ну у меня просто первый раз такое,поэтому была недежда,но увы((( а я три года уже жду и ничего(((
26.09.2018
Ответить
Любовь
Ну во времени конечно дело есть, оно бежит... но ... у меня знакомая 8 лет хотела малыша, и ещё одна 3,5 года, и вот недавно забеременеть смогли... когда отвлеклись от этой темы. Не думали о малыше и зачатии когда занимались любовью :) и получилось :) все будет... малыш придёт к вам!!! Обязательно
26.09.2018
Ответить
Ксюня
У меня цикл 32 дня обычно, сегодня 33 день. Но че- то ни намека... Видимо сбой. Ну у меня бывают +3-5 дней ещё. Не как часы.
26.09.2018
Ответить
анНЕТ
у меня по графику для через 4 должны придти. Но вот овуляцию со мной ждать долго придется)))))
26.09.2018
Ответить