ситуация набирает обидный оборот. Я, и невестка поругались. (жена брата мужа) поругались из-за тупейшей ситуации. И после ссоры. Брат мужа начал приглашать его на какие-то мероприятия, где все друзья с жёнами, но только его и без меня. муж говорит без жены я не приду, но брат все зовёт. Это какое-то неуважение....
И вот данная ситуация. у этого брата Есть ребёнок, и они собрались покрестить. Я прекрасно понимаю, что это интимная обстановка. Факт-то, что приедут другие родственники мужа, с которым я хорошо общаюсь. И муж с ними хочет встретиться, но так как меня не приглашали муж не решил не идти ... Все соберутся. Родственники с жёнами, с детьми. И мой муж придёт без меня. Это разве нормально?? Ясен фиг, что они имеют право приглашать, кого захотят, но с какого фига, если мой муж несколько раз отказывался, что я без жены не приду,но брат всё равно приглашает Как быть в данной ситуации какой выход?? переступить через себя Мы погорячились, но я её не оскорбляла, а она меня оскорбила. (Да понимаю какой-то детский сад) Не знаю, какой выход из положения повторюсь прийти и помириться? Переступить через себя ?Но 100% отношения не будут, что были раньше. Я не смогу забыть все ее высказывания.... Как быть прийти к ней в гости и поговорить с ней ?😔😔😔😔😔😔😔
То, что Вы поссорились с женой брата, это исключительно между вами ситуация. Приглашать без Вас Вашего мужа на семейные и др мероприятия, куда ходят с жёнами, со стороны брата Вашего мужа и его жены неправильно! Не хотят видеть Вас, пусть не приглашают обоих.
Иначе, получается так, что у Вас семья, а они её пытаются разрушить, не признавая факт того, что Вы с мужем в браке и в паре.