5 недель. Тонус. Дюфастон

Лучший ответ

первую беременность выходила благодаря дюфу и потом утрику. В эту беременность сразу на дюфе , потом на утрик заменю
15.09.2025
Мне вчера тоже поставили сильный тонус. Доктор прописала дюфастон, магний Б6 форте 3 раза в день и ношпу 2 раза в день по 1 таблетке. Вам сейчас можно к дюфастону только магний добавить, посмотрите, как будут ощущения. На 4-5 неделях он мне хорошо снимал
15.09.2025
Евгения , спасибо, магний ,ношпу ,папаверин принимаю. Живот всё равно колом. Не болит. Но ощущения как 15 недель тяжесть. Вопрос только в том что не рано ли прогестерон в 5 недель..или я зря переживаю и надо принимать? Читаю везде беременяшки пишут фуфуфу дюфастон не надо химию.
15.09.2025
Кристина , я бы слушала врача, на самом деле. Дюфастон Вам могут потом и отменить, а сейчас, как поддержка, неплохо принимать. У меня сестра с первого ХГЧ и все 38 недель была на нем и Утрожестане.
15.09.2025
Евгения , спасибо большое за отзыв и поддержку. Поехала я в аптеку...
15.09.2025
Кристина , я прогик начала вставлять у меня ещё задержки не было. На 10дпо стала ставить. Сейчас 5 нед ставлю утрожестан на ночь. Ношпа, папаверин, если болит. Недавно начала магне В6 пить.
16.09.2025
Альбина, благодарю что поделились❤️ теперь спокойна 😊
16.09.2025
Кристина , сейчас была у врача сказала: если сильные боли, то прогик ставить два раза в день. Утром и вечером.
16.09.2025
Рост хгч Токсикоз...