Беременность по менструации 6 недель и 1 день. Поперлась на узи( муж настоял, я хотела идти не раньше 8 недель) итог узи (вагинально)ПЯ 18мм, ЖМ 4,6мм. Эмбрион не видно. Тошнит с 4 недели. Грудь разрывается. В прошлые беременности на этом сроке уже СБ было . Поделитесь , пожалуйста, может у кого было 6 недель и пусто, а потом через неделю хорошие н
Две замершие подряд . Возраст 41. Один медикаментозный и одно выскабливание. Психологически очень тяжело. Из геникологии выписка- неразвив и всё. Есть ли смысл идти в жк и настаивать на постановке диагноза привычное невынашивание или не трепать себе нервы и ехать в большой город искать частную клинику( сколько это стоит хоть примерно 10 тыщ или
Для повышения фертильности: С 5 по 14 ДЦ заваривала на ночь шалфей + спорыш ( по ложке в поллитровкой термос, выпивала в течение следующего дня).
Пропила три цикла Циклодинона (с 1 по 14 ДЦ) 40 капель на 50 мл воды натощак.
Масло примулы вечерней 1ч.л./д...
Прошу поделитесь опытом. Мне 41. Мужу 42. За 4 месяца две неразвивающиеся на 5 нед. И на 8 нед. Последняя закончилась чисткой. Горе ,досада,боль не описать.. но вопрос в другом, пытаться ли снова. Мне скоро 42. С мужем трое здоровых детей, все после кесарева. Здоровье вроде ещё есть, силы тоже. Причины замерших не известны. Я думаю естеств
Беременность очень желанная. Сложная , потому что была отслойка( темнокоричневые выделения 3 недели), но сохранилась , узи каждые 3 дня. Развивалось всё прекрасно, гематома вышла. Ещё в чем сложность была это очень плохое самочувствие по причине токсикоза, низкого давления , постоянного обморочного состояния с температурой до 37,4 и патологическ