Water for Elephants
Советую посмотреть!Поверить не могу, что никто до сих пор не накатал отзыв об этой картине :)

Ну свое мнение я, как обычно, высказываю :)))
Первое что бросается в глаза - прекрасно переданная атмосфера тех лет. Великая депрессия. Жуткая бедность , граничащая с сильными мира сего, которых бедность не коснулась. Цирк, со всех сторон. Торжественность, краски, огни, улыбки.. и оборотная сторона - грязь, нищета, голод, жетокость, отчаяние.
Великолепная игра актеров! Роберт, как всегда не подвел, как всегда прожил роль. Риз справилась ничуть не хуже, правда мне она показалась то ли непривычо худой, то ли уставшей какой то.. но возможно, что так было задумано, ведь в жизни Марлены нет ничего прекрасного - она звезда на арене, за ее пределами - она жена деспотичного и не вполне вменяемого человека..

И тут в ее жизни появляется он.. Такой красивый, такой понимающий, у них много общего, и много всяких НО.. Он влюбляется с первого же взгляда, она пытается бороться, но недолго и конечно же безуспешно.

Совершенно очаровательное животное - слониха Рози, которая собственно в итоге и разрулит ситуацию . Бесконечно умное и доброе животное, которое не понимает по английски за что и платит..
Очень красивая любовь! Очень яркие чувства, которые разгораются и сметают все преграды.

За персонажей переживаешь, в каждого влюбляешься :)))
Очень красивое кино, замечательный сюжет, красивые актеры, великолепная игра. Есть тут и страсть и экшн, и слезы и улыбки. В общем море впечатлений осталось после просмотра, а если фильм вызывает эмоции - это здорово!
Советую посмотреть :)))
и с твоим профессиональным праздником, сил тебе Оль, терпения, заработков и хороших коллег!!!!!!

