Живая сталь

Вчера смотрела с мужем в кинотеатре. Была в восторге, замечательный фильм!!!!!!!! 
22.10.2011
Фильм оооочень понравился! Хью Джекмен  -  красавчик!!!!
21.10.2011
да, он хорош :)))
21.10.2011
Отличный семейный фильм, на который можно смело ходить с ребенком. Правда, моему брату показался слишком детским, ему больше фильм Трасформеры 3  понравился.
19.10.2011
а я от Трансформеров 3 что-то не в восторге..
19.10.2011
Наверно потому что Трансформеры расчитан более на мужскую аудиторию, как боевик со стрелялками, "экшин", те же новые секссимволы - во второй части Мэган Фокс, в третьей - новая блондинка какая-то (где-то уже прочитал что она в каком-то рейтинге по сексуальности на 1 месте) и т.д. А "Живая сталь" позиционируется как семейный фильм, даже больше на подростковую аудиторию. Незря его так активно рекламировали на детском телеканале "Дисней" (лично я про этот фильм узнал оттуда, в перерывах на рекламу между мультиками, которые смотрит мой сын). Поэтому, как говорят, каждому свое... А лично мне из последних фильмов больше всего понравился фильм "Области тьмы", недавно посмотрел его, очень впечатлил...
19.10.2011
хочу сказать, что первые 2 части Трансформеров мне очен понравились, а третья - вообще никак :(( видимо блондинки не в моем вкусе :)))) а "Область тьмы" мне тоже понравился
20.10.2011
Мы только что с кинотеатра!!!! Смотрели всей семьей с дочкой и сыном ( а ему как раз одинадцатый год) получили огромное удовольствие! Великолепный семейный фильм! Особенно для отцов и сыновей. Захотелось быть самыми лучшими родителями! И очень рады, что наш папа конечно не Хью Джекман, но тоже сильный и красивый!!! Дети уже заказывают под елочку пару роботов:)
16.10.2011
Великолепный семейный фильм! - поддерживаю полностью :)
16.10.2011
мой муж, конечно не так чтобы прям совсем профессиональный боксер, но тренером был :-)) и нос у него не переломан :-)) Да, руки были переломаны, да выбито плечо и периодически все чаще дает о себе знать, но внешне - он невысокого роста, да и когда в костюме редко кто понимает, что человек вообще спортивный. Ну разве что те, кто сами спортом серьезно занимаются :-)) А наш друг - он вообще чемпион Украины по карате, правда не помню какого года :-)) Т.е. сказать, что непрофессионал, ну совсем уж язык неповорачивается, хотя деньги он этим не зарабатывает, работает банально, адвокатом :-)) Внешне - капец, ваще не скажеш, такой себе даже и тюфячок! Но я его случайно летом увидела с голым торсом - у меня челюсть отвисла!! Там же ж не сало, там тупо гора мышец! Жесть! А в одежде ваааще не видно, просто такой себе довольно плотненький мужчинка. И опять таки, лицо совершенно без травм! Так что внешность может быть обманчива, но не всегда :-)) А за рекламу фильма - отдельное спасибо! Мы с мужем, как поклонники бокса думаем стоит ли посмотреть :-)) Теперь точно посмотрим :-)
15.10.2011
да, ну значит я, как неспециалист в боксе, просто не знала, что носы могут быть и не поломаны :))) можно сказать, что я вообще не любитель бокса, но  боями роботов в фильме просто наслаждалась :)))  
16.10.2011
свободу носам! спасибо за рекламу! :-)
16.10.2011
"Бойцовский клуб"... Как вам фильм "Господин Никто"?