Что интересно фильм америакнцы сняли, говорят очень хороший, но естественно тяжелый. Но не знаю точного названия, поэтому не могу скачать. Там что-то вроде "Блокадный Ленинград", "Ленинград"...вобщем он как-то не мудрено называется. Спасибо!
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Как называется фильм о блокадном Ленинграде?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
папа говорит "Ленинград", про журналистку или писательницу которая там оказалась
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
Мытищи
Если вы о многосерийном фильме с Мирой Сорвино, то он называется "Ленинград"
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
да, не, вроде там одна серия....
0
15.12.2012
Ответить