Из рекламы Windows 8. Там в планшетнике клип черно-белый, девушка танцует и поет. Если кто знает - плиз, киньте ссылку.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя
Донецк
Помогите найти песню
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
Мне тоже интересно было кто поет))) т.к моя доча, а ей год и 2 почти, сразу танцует под нее)))
0
14.12.2012
Ответить
