Войти
Мама девочки (5 лет) Видное

Посоветуйте сериал, (до сих пор не нашла))))

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Для меня Скорая помощь (15 сезонов) и Доктор Хаус стоят выше ,чем Анатомия страсти, хотя люблю и его тоже)))

Остальные медицинские пока не особо.

В свое время очень любила Закон и порядок ( специальный корпус),

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

"Скорая помощь" смотрела давно, ну и "Хауса" тоже

0
30.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

если нужны сериалы с медицинской тематикой - лучше не видела)))

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Хочется динамичности сюжета, в каждой серии новой истории....

0
30.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Грим

Закон и порядок
Теория большого взрыва ( ситком, но один из моих любимых и не понятый с первого раза)))
Доктор Кто ( на любителя, но многим нравится)
Обмани меня, Менталист ( первый нравится мне, второй мужу)
Сверхъестественное
Императрица Ки (я обожаю исторические дорамы)

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

спасибо.

"Теорию" смотрела и "Обмани меня". "Сверхъестественное" не пошёл))

0
30.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

вот и у меня не особо.

Из ситкомов понравился: Майк и Молли.( в озвучке Кураж бомбей)
Начала смотреть Бесстыдники, но там все на грани фола - папа-алкаш, куча детей, но не могу сказать, что все плохо, не даром наклепали кучу сезонов.
Брат говорит смотри Форс-Мажоры, пока скачала только, руки на дошли, но рейтинг хороший и 7 сезонов уже.
Сама постоянно ищу, чего бы нового посмотреть. на очереди Викинги и Марко Поло, но для них мне нужно настроение особое))))
0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Слушайте, ну Вы мне просто такой выбор дали огромный)

Спасибо.

Я вот себе Ривер скачала. Не знаю пойдёт ли)))

0
30.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Если нравятся криминальные, то все таки советую Закон и порядок.

Там каждая серия отдельный сюжет и актеры хорошие. Сначала смотрите Специальный корпус, если понравится, то Преступные намерения. Еще есть Суд, Англия, Париж, Лос-Анджелес, вот их я по паре серий только посмотрела.
В похожей теме: морская полиция, тоже нормальный, но его я смотрела немного серий.
А вот Грима настоятельно рекомендую, если не видели еще.

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

не видела. "Закон и порядок" раньше по ТВ не шёл?

0
30.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
давно может и шел. Наши тоже сериал такой выпустили, смотрела несколько серий - нормально. Но я что про медиков, что про полицию, все таки предпочитаю иностранные))))
0
30.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Дмитров

я тоже сижу на нем, но в последнее время скучный стал. посмотрите Части тела.

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо! Там много сезонов?

0
30.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Дмитров

6 вроде

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Поддерживаю. Сезонов вроде 7. 

0
30.04.2013
Мама девочки (21 год) Москва

прилично там сезонов, но местами эротичен больше, чем мы привыкли видеть в сериалах )) смотри не при дитятке )

0
30.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Смотрела. Недолго протянула)))

0
30.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Стал скучный-не то слово. Каждая серия - высосана из пальца. Каждая серия - по поводу этой аварии и кто должен платить.фу,надоело

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

сюжет чем-то на Склиф смахивает, вроде))) Склифасовский 1 и 2 сезоны гляньте, если Вы смотрите русские сериалы))

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Нет, не смотрю. И пыталась даже по телевизору посмотреть серию. Не, сооовсем не то. Сериал держится только на Максиме Аверине и его обаянии

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

На Аверине, точно) Я сейчас, так, по сюжету "Анатомии страсти" пробежала глазами, а смотреть - не смотрела) 

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну тогда советую очень. Забудуте Аверина раз и навсегда))

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо, обязательно посмотрю))

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
Есть ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА
ОН о жене Шеппарда- Эдисон мантгомери
Хуже, но все таки...
Еще есть у жизни на краю, про клинику где-то в джунглях
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

спасибо! Значит, "Частную практику" не советуете?

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
Я люблю медицинские сериалы, поэтому смотрю
Попробуйте- у жизни на краю
Мне больше понравился
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо!

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

Следствие о телу, кости (но толко оригинал, а не наш бред) ну они что то тыба детективов про врачей, но мне понравилось

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Оба смотрела. Ни тот, ни другой не вызвали интереса

0
29.11.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

Ну мне кажется что "круче" анатомии страсти пока не сняли, сама несколько раз смотрела.

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Это точно

0
29.11.2016
Отчаянные домохозяйки. Ночами будете смотреть:) я до трех ночи смотрела, по десять серия в день..... 8 сезонов
0
14.05.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Я смотрела по телевизору... Мне другого плана нравятся сериалы

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже фанатка ОД лучшего сериала нет((( Посмотрите Дамское Счастье вам понравиться

0
03.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Я подсела на аномию страсти. Начала смотреть только с сезона 6.Щас смотрю 9 сезон остоновилась на 16 серии т.к. она на англ. или с субтитрами. А вы где смотрели после 16 серии сериал???

0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

http://www.filin.tv/comedi/102-onlajn-anatomiya-grej-anatomiya-strasti-greys.html - здесь, а ещё лучше здесь: http://myshows.ru/view/239/, но у меня почему-то там видео не показывает

Ещё этот сайт сегодня дали: http://seasonvar.ru/serial-178-Kosti-1-season.html

0
02.05.2013
Калуга

Очень рекомендую скандинавский сериал "Мост", а также английский "Лютер"!

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Мост" смотрела. Нудноват

Про "Лютер" почитаю

0
29.11.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Nadi,а подскажите еще сериалы на такую тему.Мост посмотрела,4 сезон выйдет в 18 году вроде,сейчас начала Лютер. Мне кажется у нас схож вкус))) Белый воротничок начала смотреть,но что то пока не идет,слащавый что ли какой то)))и сам фильм и главный герой. Спасибо большое заранее) Извиняюсь,что влезла в чужой пост!)

0
13.02.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза

Нравятся мне сериалы подобного рода: и юмор, и интрига, и детектив, и любовная линия - все здесь присутствует! Наверное, тут уже предложили все, что только можно! Я познакомилась на днях с писательским творчеством одной из актрис упомянутых сериалов - Даной Дилейни. Ее рассказ вошел в проект Lonely Planet "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Великолепно пишет, вроде бы о себе, а читается как настоящая романтическая история. И в целом книга порадовала - такие уважаемые актеры еще и пишут такие оригинальные автобиографичные истории!

0
30.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ночная смена.

Касл

Кости

Ходячие мертвецы

Белый воротничок

Скандал

Пациент всегда прав ( дорогой доктор)

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я напишу свои любимые. Медицинские это хаус и скорая помощь.анатомию тоже люблю но не так. Очень классный сериал белый воротнтчок,касл,монк, менталист.сейчас смотрим мыслить как преступник тоже норм

0
07.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Скандал. Тоже Шонды Раймс. Главное первый сезон перетерпеть, зато дальше пойдет примерно как когда она стрелка в больницу пустила или самолет уронила) Частная практика гораздо слабее Анатомии. Совсем из другой оперы Родина. Но очень интересно.

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет) Брянск

Декстера не смотрели??? Первые пару серий не впечатлили, а потом 8 сезонов на одном дыхании)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Холм одного дерева!! Так же полюбите!!!

0
07.05.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Начала смотреть. Скучноватый

0
29.11.2016
Москва
парк авеню, 666. 13 серий, вовлечение гарантирую)
0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо!!!

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

детективный: Мыслить как преступник. про аналитиков фбр. прям как семья))

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Как избежать наказания за убийство очень крут!

0
29.11.2016
Москва

Белый воротничок, Аббатство Даунтон.

0
06.12.2016
"Мажор". Фанатам. Сериал София по России 2

Похожие записи