не уступающий "Анатомии страсти" по вовлечению зрителя в сюжет.......
Для меня это высшая планка просто, этот сериал......... Я хочу, чтобы он длился вечно)))))
не уступающий "Анатомии страсти" по вовлечению зрителя в сюжет.......
Для меня это высшая планка просто, этот сериал......... Я хочу, чтобы он длился вечно)))))
Для меня Скорая помощь (15 сезонов) и Доктор Хаус стоят выше ,чем Анатомия страсти, хотя люблю и его тоже)))
Остальные медицинские пока не особо.
В свое время очень любила Закон и порядок ( специальный корпус),
"Скорая помощь" смотрела давно, ну и "Хауса" тоже
если нужны сериалы с медицинской тематикой - лучше не видела)))
Хочется динамичности сюжета, в каждой серии новой истории....
Грим
спасибо.
"Теорию" смотрела и "Обмани меня". "Сверхъестественное" не пошёл))
вот и у меня не особо.
Слушайте, ну Вы мне просто такой выбор дали огромный)
Спасибо.
Я вот себе Ривер скачала. Не знаю пойдёт ли)))
Если нравятся криминальные, то все таки советую Закон и порядок.
не видела. "Закон и порядок" раньше по ТВ не шёл?
давно может и шел. Наши тоже сериал такой выпустили, смотрела несколько серий - нормально. Но я что про медиков, что про полицию, все таки предпочитаю иностранные))))я тоже сижу на нем, но в последнее время скучный стал. посмотрите Части тела.
прилично там сезонов, но местами эротичен больше, чем мы привыкли видеть в сериалах )) смотри не при дитятке )
Стал скучный-не то слово. Каждая серия - высосана из пальца. Каждая серия - по поводу этой аварии и кто должен платить.фу,надоело
сюжет чем-то на Склиф смахивает, вроде))) Склифасовский 1 и 2 сезоны гляньте, если Вы смотрите русские сериалы))
Нет, не смотрю. И пыталась даже по телевизору посмотреть серию. Не, сооовсем не то. Сериал держится только на Максиме Аверине и его обаянии
На Аверине, точно) Я сейчас, так, по сюжету "Анатомии страсти" пробежала глазами, а смотреть - не смотрела)
Ну тогда советую очень. Забудуте Аверина раз и навсегда))
Спасибо, обязательно посмотрю))
спасибо! Значит, "Частную практику" не советуете?
Следствие о телу, кости (но толко оригинал, а не наш бред) ну они что то тыба детективов про врачей, но мне понравилось
Оба смотрела. Ни тот, ни другой не вызвали интереса
Ну мне кажется что "круче" анатомии страсти пока не сняли, сама несколько раз смотрела.
Я смотрела по телевизору... Мне другого плана нравятся сериалы
Я тоже фанатка ОД лучшего сериала нет((( Посмотрите Дамское Счастье вам понравиться
Я подсела на аномию страсти. Начала смотреть только с сезона 6.Щас смотрю 9 сезон остоновилась на 16 серии т.к. она на англ. или с субтитрами. А вы где смотрели после 16 серии сериал???
- здесь, а ещё лучше здесь: , но у меня почему-то там видео не показывает
Ещё этот сайт сегодня дали:
Очень рекомендую скандинавский сериал "Мост", а также английский "Лютер"!
Мост" смотрела. Нудноват
Про "Лютер" почитаю
Nadi,а подскажите еще сериалы на такую тему.Мост посмотрела,4 сезон выйдет в 18 году вроде,сейчас начала Лютер. Мне кажется у нас схож вкус))) Белый воротничок начала смотреть,но что то пока не идет,слащавый что ли какой то)))и сам фильм и главный герой. Спасибо большое заранее) Извиняюсь,что влезла в чужой пост!)
Нравятся мне сериалы подобного рода: и юмор, и интрига, и детектив, и любовная линия - все здесь присутствует! Наверное, тут уже предложили все, что только можно! Я познакомилась на днях с писательским творчеством одной из актрис упомянутых сериалов - Даной Дилейни. Ее рассказ вошел в проект Lonely Planet "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". Великолепно пишет, вроде бы о себе, а читается как настоящая романтическая история. И в целом книга порадовала - такие уважаемые актеры еще и пишут такие оригинальные автобиографичные истории!
Ночная смена.
Касл
Кости
Ходячие мертвецы
Белый воротничок
Скандал
Пациент всегда прав ( дорогой доктор)
Я напишу свои любимые. Медицинские это хаус и скорая помощь.анатомию тоже люблю но не так. Очень классный сериал белый воротнтчок,касл,монк, менталист.сейчас смотрим мыслить как преступник тоже норм
Скандал. Тоже Шонды Раймс. Главное первый сезон перетерпеть, зато дальше пойдет примерно как когда она стрелка в больницу пустила или самолет уронила) Частная практика гораздо слабее Анатомии. Совсем из другой оперы Родина. Но очень интересно.
Декстера не смотрели??? Первые пару серий не впечатлили, а потом 8 сезонов на одном дыхании)
Холм одного дерева!! Так же полюбите!!!
детективный: Мыслить как преступник. про аналитиков фбр. прям как семья))
Как избежать наказания за убийство очень крут!