Не могу смотреть в час по чайной ложке! очень хочу прямо сейчас весь досмотреть! вопрос ГДЕ???? согласна платно. Шикарный исторический фильм! а какие костюмы!

Не могу смотреть в час по чайной ложке! очень хочу прямо сейчас весь досмотреть! вопрос ГДЕ???? согласна платно. Шикарный исторический фильм! а какие костюмы!

Цыганова обожаю )))
Дождусь пока целиком появится и посмотрю, как Екатерину....
Это царь? мне не очень, как актёр...
мне больше Екатерины понравился сериал. мне нравится, что здесь войны поминимуму, хотя Русь 15 века одна сплошная война.
О, и я видела рекламу.. Тоже любопытно..
я всегда жду когда они закончатся по телевизору и потом в смарт тв смотрю.
В будни все равно нет времени спокойно посмотреть. Зато в выходные до 3х ночи)))
там выложены 8 серий,
спасибо - сподвигли на поиск! тоже сижу скачиваю, понравился)
Что в этом фильме шикарного и исторического?! Сегодня посмотрела этот фильм. Шикарного ничего нет. Всё какими-то урывками, кусочками, много несовпадений. Понравилась София. Актриса сыграла хорошо.
У всех разные вкусы, кто на что смотрит в первую очередь))) я в восторге в первую очередь от костюмов, интерьера, предметов быта, вообще картинки в целом. Наконец-то появляются фильмы, в которых можно все рассмотреть!
Для съёмок сериала «София» (2016) привлечены лучшие реконструкторы, мебельщики, бутафоры. Вручную созданы тысячи костюмов и некоторые атрибуты XV-XVI веков. А не компьютерная графика.
еще бы были совпадения ! 15 век всё таки)))))
На счет игры актеров, я тоже не ах, особенно от жены Ивана Елены. Зато рада, что практически не был сцен войны, не люблю.
Жалко, что декораторы и костюмеры постарались. А все остальные обложались.... ооочень много ошибок. Прям, сказка, а не исторический фильм.
тоже очень нравится, обожаю Русь этого периода.
а нормально посмотреть по ТВ сейчас проблемно...вчера половину серии спать укладывала младшего
хотела сейчас найти где-нибудь онлайн...неужели нет нигде?
Чудесный сериал! Я, наоборот, растягиваю удовольствие от фильма, жду каждой серии. Актеры играют отлично, костюмы шикарные